MB-AVTO в Краснодаре

Сервис «Техцентр MB-AVTO» предлагает полную диагностику возможных неисправностей Вашего авто, регулярное техническое обслуживание автомобиля, ремонт ДВС; АКПП и МКПП; ходовой части, ремонт рулевых реек; промывка инжектора и др.). Запчасти для автомобилей Mersedes, BMB, Toyota, а также на другие немецкие, японские и корейские авто.

Автоцентр "MB-AVTO" на Ипподромной молодая компания, однако, несмотря на ее организационную молодость, в ней объединены специалисты, профессионалы своего дела, многие из которых на протяжении 15-20 лет работают в сфере автосервиса, поэтому качество оказываемых нами услуг достаточно высокое при том, что все операции совершаются на высокотехнологичном, профессиональном оборудовании.

Звоните, всегда Вам будем рады! Команда Техцентра МВ АВТО на Ипподромной! Автосервис находится в районе Садового моста, проезд через Табачку или Элеватор по Колхозной.

Отзывы о «MB-AVTO»

  • Светлана Камышева, Гость
    03.12.2015 | 17:38
    Рекомендую всем Автосервис на Ипподромной MB AVTO!
    Рекомендую всем Автосервис на Ипподромной MB AVTO!
    VW passat b5 1998 г. многие автосервисы в Краснодаре не хотели брать на ремонт из-за года, говорили, что берут только после 2000 г., обратилась в Техцентр MB AVTO на Ипподромной в первый раз с проблемой- заводиться стал на холодную с 15 раза, нашла их в интернете, позвонила — сказали приезжайте в любое время (звонила им не первым и ответ-приезжайте через несколько дней никак не устраивал). За минут десять выявили причину- сгорел дтож, съездила за датчиком, поменяли за 5 минут, причем попросила подождать — нерабочее время уже было. Осталось хорошее впечатление. Приехала второй раз уже на полную диагностику по ходовой. Опять-таки до этого целый список по разным сервисам имелся что менять надо, ребята честно сказали что действительно менять надо и показали, а где меня просто разводили. Получилось так, что сделали полную переборку подвески, то есть фактически поменяла там всю ходовую на новую. Вот хочу оставить отзыв, может кому-то полезен будет- делают качественно, как свою,недорого, не разводят, очень внимательны к своим клиентам, быстро, остаются доделывать в нерабочее время, если клиент спешит. Очень всем рекомендую. Поверьте, хоть я и женщина), но очень дотошная) и свою машинку абы кому не отдам, уже не раз до этого была на сервисах, куда больше никогда не обращалась. Отдельное спасибо Николаю — это мастер с золотыми руками и с большой буквы, делает всё, даже из невозможного возможное). Видела сама как он работает, поэтому и оставляю такой благодарный отзыв.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    7
    +
  • 9949990 Гость
    03.12.2015 | 01:13
    8((
    Ребята, ну все текста у Вас писаны одной лексикой, даже фразы совпадают некоторые, примерно того же объема и даже структура концовок одинакова!! везде на сайтах клиенты так не подписываются, а на вашей страничке, как в армии.....
    **Юрий Колыванов, прораб участка металлоконструкций, Opel Astra
    **Константин Гилеров, совладелец кафе, Мерседес 190
    **Анастасия Каримова, менеджер строительной компании

    Опомнились за рейтинги вот-вот, на днях, а до октября 2015 г отзывы вам никто не писал, а тут вдруг за пару месяцев!!! видать рабочие обязанности прямо у кого-то. 1 текстовка в месяц!!! палитесь!!!!!
    Ну и совсем бредом было 08.09.15 в 11:19 подписывать коммент именем своего же сервиса - автор MBAVTO. Абсурд!!!!! Увольняйте маркетинг, если он у вообще у вас есть

    Мы дураки, чтоли по вашему? Позор!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    3
    +
  • Анастасия Гость
    25.11.2015 | 13:46
    Советую Автосервис на Ипподромной МВ АВТО
    Езжу на машине около пяти лет (Фольксваген Tiguan), авто работало исправно, но как и все не вечное ─ поломалось. Обратилась в Автосервис у Садового моста на Ипподромной в Краснодаре. В боксе не только провели достаточно оперативно диагностику на предмет неисправностей, но и в кратчайшие сроки починили авто. Мастера работают оперативно и качественно. Советую всем доверять ремонт машины именно им. Только здесь мне попались действительно доброжелательные и отзывчивые специалисты. Анастасия Каримова, менеджер строительной компании.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    7
    +
  • Константин Гость
    24.10.2015 | 07:07
    Хороший автосервис
    Казалось бы замена масла весьма простая вещь, но это далеко не так. Вроде хвалят экспресс-замену, но как она может быть хороша, если вряд ли аппаратом поднимается вся муть, что оседает вниз. Вопрос обслуживания. Заезжал как-то к одним, вроде всё нормально, а не понравился внешний вид сервиса и само обслуживание. В этот раз заехал в Техцентр MBAVTO, порадовало, что есть несколько вариантов обслуживания: экспресс-замена и обычным посредством слива. Есть программа бесплатной замены в случае приобретения масла у них и на каждый последующий литр после 4-х скидка 15 проц. Выбрал масло Митасу, езжу, чувствую качественное масло и вышло по бесплатной схеме замены гораздо дешевле, чем я ранее менял масло. Доволен. Константин Гилеров, совладелец кафе, Мерседес 190.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    7
    +
  • MBAVTO
    08.09.2015 | 11:19
    Молодцы ребята из Техцентра MB AVTO Краснодар
    У меня авто Opel Astra 2008 г и была проблема: подходил ремонт подвески и я приобрёл все необходимые автозапчасти, так было к замене: передняя левая ступица, наконечники рул тяги, задние тормозные диски+колодки, передние тормозные диск, суппорт задний правый, сайлентблоки передних рычагов, тяги стабилизатора передние и далее по длинному списку. Сделал запрос через портал и получил предложение от нескольких автосервисов. Удивила оперативность в ответе Техцентра MB AVTO, что само по себе уже о многом говорит, забегу вперед ориентировочная сумма предварительно стоимости работ ненамного отличалась от реальной, тем более, что другими автосервисами было предложено существенно дороже. Таким образом, выбрал Техцентр MB AVTO, созвонился, договорился и сделал без всяких головных болей и нервных ожиданий. Понравилось, как ребята работают. Встал у них на полное техобслуживание автомобиля по программе «Сервисная книжка». Существенные скидки и экономия в деньгах! Юрий Колыванов, прораб участка металлоконструкций, Opel Astra
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    7
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «MB-AVTO»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000