MB-AVTO в Краснодаре

Сервис «Техцентр MB-AVTO» предлагает полную диагностику возможных неисправностей Вашего авто, регулярное техническое обслуживание автомобиля, ремонт ДВС; АКПП и МКПП; ходовой части, ремонт рулевых реек; промывка инжектора и др.). Запчасти для автомобилей Mersedes, BMB, Toyota, а также на другие немецкие, японские и корейские авто.

Автоцентр "MB-AVTO" на Ипподромной молодая компания, однако, несмотря на ее организационную молодость, в ней объединены специалисты, профессионалы своего дела, многие из которых на протяжении 15-20 лет работают в сфере автосервиса, поэтому качество оказываемых нами услуг достаточно высокое при том, что все операции совершаются на высокотехнологичном, профессиональном оборудовании.

Звоните, всегда Вам будем рады! Команда Техцентра МВ АВТО на Ипподромной! Автосервис находится в районе Садового моста, проезд через Табачку или Элеватор по Колхозной.

Отзывы о «MB-AVTO»

  • Александр Плетнев
    13.03.2019 | 09:56
    Замена АКПП хорошо сделано!
    Менял АКПП на Хонда Цивик Ферио 1997 г.в., а также делал замену шатунных вкладышей. Понравилась работа мастера Александра, все было сделано оперативно и профессионально. Всё про всё вышло чуть более 8 т.р., думал, что выйдет гораздо дороже. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Леонид Кришевский
    12.02.2019 | 12:46
    Понравился ремонт ходовой
    В начале года менял рулевую рейку на Audi Q7 3.0 TDI, а также работы по ходовой (менял сайлентблоки нижнего рычага передней подвески, замену задних стоек стабилизатора), а также регулировку развала схождения. Все вышло в пределах 30 т.р., считаю, что нормально по сумме. В целом понравился сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Михаил Язов
    21.01.2019 | 10:36
    Ремонт ДВС КИА Спортейдж
    В декабре ремонтировал двигатель КИА Спортейдж, получилось, что ремонт был капитальный. После ремонт движок стал работать как новый. По стоимости, считаю, что вышло дороговато, но куда деваться, если машина постоянно нужна в работе. В целом к мастерам и специалистам претензий нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    2
    +
  • Султан Гость
    26.07.2018 | 17:20
    Господа,только для тех,кто читает отзывы.Мой совет:никогда не доверяйте ремонт автомобиля специалистам данного Автоцентра.Это не Автоцетр,это самый настоящий гараж.Сайт у них крутой,делаем все и все марки.На самом деле у них всего два слесаря,которые могут отремонтировать ходовую,по мелочи двигатель,проточить диски.Больше специалистов нет.Разбежались,потому что хозяин не платит зарплату.Пользуются услугами третьих лиц.Масло в двигатель и агрегаты заливают какое есть,если клиент не настаивает на конкретном.А есть как правило только один тип масла MOBIL или FUCHS для дизельных двигателей с допуском LL-04,или МВ 229,51.Вот его и льют везде и ТОЙОТЫ,ЛЕКСУСЫ,BMW,MERSEDES,VW,НИССАН и ШЕВРОЛЕТ. Без разницы,какой перед ними двигатель,бензин или дизель.Понятия о допусках и применимости масел нет совсем.И в АКПП,агрегаты, тоже самое,что найдут,то и зальют.Что подешевле.Посмотрев на такое,я бы туда на своей машине никогда не поехал.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    3
    :
    0
    +
  • Рафаил Черкасов
    15.03.2018 | 13:13
    Хорошая работа! Рекомендую.
    Делал в Техцентре MB AVTO ремонт ходовой на Mercedes-Benz ML350, менял задние и передние тормозные диски. Понравилось как оперативно работает эта автосервисная компания и ее мастера. Быстро сделали работу. Дали скидку на дальнейшее техобслуживание, замену моторного масла, фильтров и колодок. Претензий не имею.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    3
    +
  • Глеб Найдёнов
    01.02.2018 | 16:49
    Хорошая работа автосервиса
    Начала течь рейка на Ауди А5, обратился в техцентр MB AVTO на Ипподромной, молодцы мастера, через сутки рейка отремонтированная уже стояла на машине. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    4
    +
  • Константин Гость
    06.11.2017 | 09:57
    Капитальный ремонт двигателя на Ниссан
    Делал на своем Ниссан Кашкай капремонт двигателя в техцентре MB AVTO, ничего не могу сказать плохого, мастера хорошие, все что надо было для ремонт моей машины было скомплектовано быстро. Гарантия, хороший сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    5
    +
  • Константин Гость
    03.10.2017 | 13:53
    Хорошо работает автосервис!
    Оставлял свой Мерседес ешку на проточку всех дисков, хорошо мастер Евгений сделал и быстро! Договорился на постоянное техобслуживание!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    5
    +
  • Артур Гость
    10.05.2017 | 13:31
    Ремонт двигателя.
    Ремонтировал в январе мотор BMW X6 понравилась работа, все в сроки и по деньгам, считаю, приемлемо. Хотя знаю, что ремонт двигателя автомобиля БМВ Х6 в Краснодаре - дело непростое.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    5
    +
  • Семён Витальевич Гость
    25.01.2017 | 14:39
    Можно доверять!
    Моя Хонда Цивик давно обслуживается в этом автосервисе на Ипподромной, хочу сказать, что за два года работы с MB AVTO не возникло ни одной ситуации, которая бы бросила тень на профессионализм мастеров этого автосервиса. Запасные части всегда есть, работы, будь то замена масла в двигателе, коробке, проточка дисков и другое, проводятся на высоком уровне, четко и оперативно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    6
    +
  • Семен Гость
    20.10.2016 | 16:48
    Могу рекомендовать!
    Нашел компанию по интернету, хотел полностью перебрать ходовую и проточить диски на Порше Кайен, доволен работой, единственно, что пришлось немного подождать, когда освободится один из подъемников в автосервисе. А так ничего, комната отдыха есть.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    6
    +
  • Михаил Свищев Гость
    29.09.2016 | 13:57
    Неплохо работает автосервис!
    Появились толчки, вибрация, какой то посторонний шум в АКПП Мерседес Е220, обратился в автосервис на Ипподромной в Краснодаре. Перебрали автоматику за дней 10. Вполне доволен работой, и недорого.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    7
    +
  • Надежда Фирсова
    22.09.2016 | 11:43
    Хорошее в техцентре обслуживание!
    Низкие цены за обслуживание, запчасти всегда в наличии, не нужно долго ждать. Приятное отношение к клиентам. Удобное расположение техцентра, все на высоком уровне. Ни разу не пожалела, что свою машину (Опель Астра) доверила мастерам этого автосервиса.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    4
    +
  • Светлана Гость
    14.08.2016 | 19:28
    Отличный сервис! Рекомендую посетить.
    Уже неоднократно обслуживаю свой x5 и жены Опель. Очень приемлемые цены,приветливый персонал, грамотные специалисты.Реаомендую,достойный сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    5
    +
  • Владимир Золотов
    30.04.2016 | 18:03
    Благодарю за четкую работу по ремонту двигателя!
    Начну с себя, а не с машины т.к. всё таки я её выбирал, а не она меня. Я прораб, строим по всему краю и много приходится ездить по районам и мне нужен исправный автомобиль каждый день. У меня Тигуан, 2010. Застучал мотор. Искал на сайтах, где можно отремонтировать двигатель автомобиля, зашел по ссылке на сайте Техцентра MB AVTO. Договорились, понравилась компания с первого взгляда. Все чисто, никакой суеты, каждый механик делает свою работу. Сделали диагностику, предстоял ремонт мотора, чуть ли не капитальный. Ремонт двигателя в Краснодаре, знаю дело хлопотное, а капитальный ремонт двигателя тем более. Довольно быстро подобрали комплектующие для ремонта мотора, и работу сделали быстро и качественно. До этого, когда только-только появились первые признаки неисправности мотора, я обращался в один автосервис, специализирующийся на ремонте немецких машин, там предварительно обозначили сумму порядка 170 000 р., а в MB AVTO ремонт двигателя мне обошёлся в 127 000 р., считаю, что экономия вышла существенная. При этом, что была применена 5-ти процентная скидка, и далее при постоянном обслуживании я буду иметь уже 8-ми процентную скидку на все виды работ. Полагаю, что условия приемлемы, буду обслуживаться у них. Стану постоянным клиентом, тем более, что меня ознакомили с расценками на ремонт ходовой, коробки передач, на техническое обслуживание, цены понравились, а если учесть скидку, то, считаю, будет неплохо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    5
    +
  • Марина Гость
    26.02.2016 | 18:00
    *** Да только разница в 50-150 руб на каждой детальке, поверьте не стоит испорченного настроения девушки )))))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    5
    +
  • Марина Гость
    26.02.2016 | 17:59
    мелочь, но все же
    В конце прошлого года брали сайлент-блоки, линки и еще какие-то мелочи(не запомнила) на Т. Ист 2003г. По звонку ! подзапись сказали одни цены, приехала говорят дороже. Все вместе потянуло на переплату где то больше 500 руб. Так я ведь вчера звонила - ничего не знаем, человека ответившего найти не смогли. Все нормально, конечно, взяла. Да только разница в 50-150 руб на каждой детальке, поверьте не стоит испорченного настрнастроениz ltdeirb ltdeirb )))))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    6
    +
  • Шагов Евгений Гость
    18.02.2016 | 18:32
    Доволен работой автосервиса!
    У меня Тигуан, не новый, но держался, а тут застучал мотор. Обратился в МВ АВТО на Ипподромной. Доставили машину в техцентр на эвакуаторе, сделали диагностику. Предстоял капитальный ремонт движка, что я и предполагал. Согласился на капремонт. Обратил внимание, что запчасти под ремонт двигателя были достаточно оперативно скомплектованы, что отдельное спасибо спецам. Всем, пожалуй, известно, что ремонт двигателя в Краснодаре, а особенно капитальный ремонт - дело достаточно хлопотливое. Но тем не менее, мне понравилось, что в моем случае дело было сделано быстро и четко, достаточно в короткие сроки мой автомобиль был поставлен на ноги. Да и по цене оказалось вполне приемлемо. Доволен работой автосервиса. Мне много приходится ездить по Краснодарскому краю и ремонт двигателя ненадолго выбил меня из рабочего графика. Спасибо мастерам. Буду в этом автосервисе обслуживаться постоянно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    6
    +
  • Chertkova
    15.12.2015 | 17:05
    Мне понравилось!!!
    У меня Тойота Камри, 2004 г., не новая, но все же, стала "сбоить" ходовая, по инету нашла автосервис у Садового моста, позвонила, заехала, думала, выражаясь по современному, что начнут "грузить", мол тина, надо поменять то и это, и вообще всё надо менять, однако нет, в конце концов обошлось малым, поменяли "шаровые", объяснили, что одна могла бы и дальше быть в связке с подвеской, но лучше, чтобы опоры были одного возраста. Согласилась. В принципе все понравилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    6
    +
  • 9949990 Гость
    04.12.2015 | 17:02
    Позор!!!!!
    Вот еще одно доказательство что ваши поддельные отзывы - дешевка. Чтобы прикрыть мой негатив за 3 декабря,тут же всего нексколько часов прошло, и пишите себе хвалы в тот же день! работают люди, позор!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    3
    :
    4
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «MB-AVTO»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000