Краснодарагропромснаб-1 в Краснодаре

Обеспечение предприятий агропромышленного комплекса высококачественной сельскохозяйственной техникой, запасными частями к ней и оборудованием к молочно-животноводческим фермам, поставка автотракторных запчастей, инструмента и иных необходимых для сельского хозяйства товаров.

ЗАО «Краснодарагропромснаб-1» 35 лет занимается снабжением потребителей Краснодарского края и смежных регионов Северного Кавказа сельскохозяйственной техникой, тракторами, автомобилями, комбайнами и запасными частями к ним, оборудованием к молочно-животноводческим фермам, поставкой автотракторных запчастей, шинами, АКБ, электрооборудованием, подшипниками, РТИ, а также огромный ассортимент масел, инструмента, метизов и иными необходимыми для сельскохозяйственных потребителей товарами.

Ежедневно на нашем региональном складе и в оптово- розничных магазинах по всему краю находится более 25000 наименований запасных частей и агрегатов, которые имеют гарантии качества заводов-изготовителей и уровень цен на 10-15% ниже среднесложившихся в нашем регионе.

Мы работаем за наличный и безналичный расчет. Выполняем заказы любой сложности на все модели тракторов и автомобилей ГАЗ, КАМАЗ и УАЗ, доставка товара в хозяйства производится бесплатно, непосредственно в том районе, где находятся наши магазины. Нашим клиентам предоставляются скидки и отсрочка платежа на 30 дней. Среди наших покупателей предприятия Краснодара и Краснодарского края различной отраслевой принадлежности - строительные,  газо-нефтеперерабатывающие, энергетические, ремонтные, лесозаготовительные, предприятия по грузоперевозкам, воинские части, больницы, школы, птицефабрики, предприятия связи и многие другие коммерческие и государственные объединения.

Отзывы о «Краснодарагропромснаб-1»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Краснодарагропромснаб-1»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000