Авт Кубань в Краснодаре

Продажа автомобилей IVECO. Грузовики, фургоны и микроавтобусы IVECO. Сервис, ремонт и оригинальные запчасти IVECO (Ивеко).

Компания АВТ Кубань появилась в 2006 году. Тогда на ее территории открылся первый в Краснодаре дилерский центр IVECO — всемирно известной итальянской марки спецтехники.

Инвестиции быстро окупались, и вскоре АВТ Кубань стала дилером еще одного успешного бренда – японских грузовых автомобилей HINO, которые производит одно из подразделений концерна Toyota.

Компания IVECO производит шасси для спецтехники любых видов: седельные тягачи, краны-манипуляторы, бетоносмесители и др. АВТ Кубань также предлагает шасси HINO с различными видами прицепного оборудования: полуприцепы бортовые, контейнеровозы, зерновозы, рефрижераторы, самосвалы и т.д.

В компании АВТ Кубань можно не только приобрести спецтехнику IVECO и HINO, но и получить полное сервисное обслуживание, включая замену запасных частей.

Сейчас на территории АВТ Кубань есть 11 современных боксов ремонтной зоны на 14 постановочных мест, склад запасных частей, отдельный бокс для грузовой автомойки, моторный и агрегатный цех.

Рядом располагаются офисы продаж IVECO и HINO, а также просторная стоянка для новых автомобилей. Все это занимает около 6000 квадратных метров территории. АВТ Кубань входит в группу компаний АВТ Моторс и занимает уверенные позиции в своем сегменте.

Это Ваш сильный и надежный партнер при покупке и обслуживании спецтехники.

Отзывы о «Авт Кубань»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авт Кубань»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000