Порше Краснодар в Краснодаре

Porsche - официальный дилер в Краснодарском крае и республики Адыгея. Полный набор услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Porsche. Коллекция аксессуаров и предметов обихода, повседневная и спортивная оде

ООО «Премиум Кар», официальный дилер в Краснодарском крае и республики Адыгея, предоставляет полный набор услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Porsche. Сегодня компания представлена дилерским центром в г. Краснодаре по адресу Новокузнечная 34/1. В Вашем распоряжении современный технический центр по обслуживанию автомобилей Porsche, а также: собственный склад запасных частей, оперативная прямая система заказов, самое современное сервисное оборудование, — то, что позволяет выполнять гарантийный ремонт, техническое обслуживание и любые другие виды работ по высочайшим критериям качества Porsche, в самые короткие сроки и с максимальным удобством для Вас.

Если Вы настоящий ценитель дизайна Porsche, то коллекция аксессуаров и предметов обихода, подчеркнут Вашу принадлежность к избранному кругу истинных любителей Porsche. Для Вашего выбора повседневная и спортивная одежда, галантерея, багажные принадлежности, предметы для активного отдыха, книги, модели автомобилей и многое другое.

Часы работы автосалона:
с 9:00 до 19:00 по будням и в субботу,
с 11:00 до 17:00 по воскресеньям.

Сервис работает:
с 9:00 до 19:00 по будням и в субботу.

Отзывы о «Порше Краснодар»

  • Мария Гость
    23.01.2018 | 14:49
    Спасибо огромное
    Спасибо ребята за высокую компетентность. Устранили неполадки очень быстро. Все объяснили. Стандарты обслуживания соответствуют бренду на 100%
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Фаина Гость
    24.03.2015 | 15:58
    Как подбирают сотрудников для работы в компании
    Очень нехорошее сложилось впечатление о Вашей компании. Приглашают на собеседование в отделе по работе с персоналом, проводят собеседование у Генерального директора,далее приглашают на стажировку. Все замечательно, Вы подходите и далее ожидание: ни отказа, ни приглашения. Звонишь интересуешься, а Региональный директор, оказывает по по "своим критериям", приглашает девушек. Зачем нужно приезжать несколько раз и собеседоваться и отнимать время в кадрах и у Генерального директора. Ведь решение их не значимо. Все дается на откуп Региональному директору. Может собеседование проводить Вам более грамотно и не обманывать соискателей. Бесчеловечно и некрасиво, и совсем не красит Вашу компанию. Артем Георгиевич, может Вы меня услышите и наведете порядок в своем коллективе. В отличие от некоторых, впечатление о Вас только положительное. Вам звонила, но с Вами меня не соединили. В Вашей компании моральный климат оставляет желать лучшего. Ну ни сибиряки Вы, предать, обмануть - в порядке вещей... Не соответствует Ваша компания марки автомобиля "Порше".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Порше Краснодар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000