Сбербанк в Краснодаре

Автокредит Сбербанка России предоставляется на приобретение нового или подержанного автомобиля иностранного или российского производства

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня — современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики. Привлечение средств частных клиентов и обеспечение их сохранности является основой бизнеса Сбербанка, а развитие взаимовыгодных отношений с вкладчиками – залогом его успешной работы. По итогам 2010 года 47,9% хранящихся в российских банках сбережений граждан доверены Сбербанку.

Отзывы о «Сбербанк»

  • Наталья Гость
    29.08.2015 | 15:57
    Жалоба на работ сотрудника!
    Сегодня 29.08.2015 посетила ваш офис,по Пр.Чекистов,15/1 и моя жалоба по поводу обслуживания клиентов! Просидела час: пыталась закрыть вклад. Консультанта не было в офисе, прошли все люди до меня и после..несколько раз обращалась в кассу с вопросом: в какое окно обратиться для закрытия вклада,показала свой талон на закрытие вклада-ответили ждите! просидели еще полчаса...Сотрудница (которая бегала на два окна-№№6-7,болтала по полчаса с коллегами,металась по залу,изображая бурную деятельность! Меня так и не вызвали,когда я подошла прямо к ней и спросила,когда вы будете наконец вызывать клиентов по закрытию вкладов-получила ответ в дерзкой форме: откуда я знаю,что вы сидите и ждете? сумму 250000 у меня сейчас нет закрыть вклад (а ничего,что я вам по 500.000 на вклад приношу,денег нет-не надо врать,я обратилась в др.филиал на Пр.Чекистов и прекрасно все выдали!!!); идите в банк через дорогу!Пока я не приму клиентов с малыми суммами,крупную вам не выдам!!! Я говорю,а предупредить нельзя,я у вас целый час тут провела,а дома остался годовалый ребенок! Это что за обращение?!! Прошу сотрудницу с короткой стрижкой,собранной в хвостик,которая занималась с вкладами по 6-7 окну,назначить выговор или лишить премии!!! Иначе я обращусь с такой просьбой на ваше основное руководство!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Адам Гость
    27.01.2014 | 17:43
    777
    Лучший банк в России, мне нравится этот банк, и без проблем выдает кредиты ответственным людям.))))))))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Сбербанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании