Юг-Авто в Краснодаре

Официальный дилер Лада. Осуществляет весь спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей «LADA». На территории автосалона созданы все условия, для того чтобы процесс покупки Вашего автомобиля стал максимально быстрым и комфортным. Профессиональные консультанты помогут подобрать автомобиль, проведут тест-драйв, предложат кредитные и страховые программы.

 Группа компаний «Юг-Авто» занимает лидирующие позиции автомобильного бизнеса Краснодарского края. Начало деятельности компании было положено в 1997 году в качестве официального дилера «LADA». С момента создания первого автоцентра, компания взяла за основу такие принципы своей деятельности, как высокопрофессиональное отношение к своему делу, соблюдение всех стандартов, рекомендуемых автопроизводителями, нацеленность на результат и, самый главный принцип - построение своего бизнеса на максимальном удовлетворении и уважении клиентов.

Это позволило «Юг-Авто» быстро добиться доверия клиентов и задать высокий темп развития своего бизнеса.  В 2011 году компания возобновляет продажу автомобилей марки «LADA». Сегодня бренд «LADA» активно развивается и совершенствуется. Занимая свой сегмент рынка, автомобиль марки «LADA» пользуется спросом у автолюбителей.

 

Отзывы о «Юг-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юг-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000