Альбатрос Карго в Краснодаре

AlbatrosCargo - международная логистическая компания, которая оказывает полный спектр услуг по грузоперевозкам, а также предлагает целый ряд актуальных дополнительных сервисов своим клиентам.

Главное направление деятельности "AlbatrosCargo" - грузовые перевозки по России. Высокое качество сервиса и безопасность транспортировки грузов сделали нашими постоянными клиентами ведущих представителей различных отраслей: автомобильной, телекоммуникационной, медицинской и других.

Компания "AlbatrosCargo" имеет представительства в крупнейших городах России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Красноярск, Ярославль, Челябинск, Пермь, Уфа.

Сеть наших филиалов постоянно расширяется, доставка грузов по россии становится более доступной. Столица в сравнении с регионами нашей страны выделяется особенно активной торговлей. Два интенсивных потока товаров, в Москву и из Москвы, не останавливаются ни на минуту.

Грузы перевозят и международные транспортные компании, и операторы российского рынка. Чтобы оставаться успешным в условиях высокой конкуренции, «AlbatrosCargo» учитывает тенденции современной коммерции и предлагает клиентам актуальные решения.

Большим спросом пользуется доставка сборных грузов, когда грузы от разных отправителей консолидируются на нашем терминале, сортируются по направлениям и отправляются в рейсы.

Это очень удобно для компаний, которые оперируют небольшими партиями товаров, а их бизнес не предполагает наличия собственного автопарка.

Отзывы о «Альбатрос Карго»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Альбатрос Карго»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000