ТрансСервисКубань в Краснодаре

  • г. Краснодар, ул. Уральская, 6 4 офис; цокольный этаж
Компания «ТрансСервисКубань» осуществляет свою деятельность на территории Краснодарского края. Основным направлением деятельности является предоставление следующих услуг: Аренда спецтехники и автотранспорта; Перевозка негабаритных грузов по России автомобильным транспортом; Подготовительные работы на стройплощадке (расчистка территории, демонтаж зданий и сооружений); Устройство котлованов; Земляные работы; Прокладка наружных сетей и инженерных коммуникаций; Устройство щебеночных оснований; Благоустройство территорий; Выполнение геодезического сопровождения земляных работ на стройплощадке.

Наш профессионализм и опыт в грузоперевозках, большой выбор современной техники и широкий спектр услуг по аренде и клиентским сервисам позволили зарекомендовать себя стабильным, ответственным и надежным партнером. В настоящее время компания «ТрансСервисКубань» является одним из ведущих и востребованных предприятий в своей отрасли.
Наши клиенты – это крупные и малые предприятия, индивидуальные предприниматели и частные лица. Мы уделяем большое внимание уровню сервиса и обслуживания. К каждому клиенту используется индивидуальный подход, предлагается комплексное решение вопросов. Руководство компании осуществляет сопровождение и контроль всех производимых работ и оказываемых услуг. Доверие к компании «ТрансСервисКубань» базируется на качестве наших услуг.

Отзывы о «ТрансСервисКубань»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансСервисКубань»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000