Транспортная компания ТАТ в Краснодаре

  • г. Краснодар, ул. Сормовская, 7
«Транспортная компания ТАТ» осуществляет перевозки сборных малых и средних грузов автомобильным и авиатранспортом, а также почтово-багажные пересылки в России, Беларуси и Казахстане. За годы работы мы накопили богатый опыт и зарекомендовали себя как надёжный партнёр в сфере доставки грузов. Мы завоевали доверие наших клиентов благодаря прежде всего широкой географии представительств, регулярным рейсам на наиболее востребованных маршрутах между городами, удобным онлайн-сервисам на сайте.

Грузоперевозки автомобильным транспортом – наиболее востребованная услуга и приоритетное направление работы «Транспортной компании ТАТ». Автомобильные перевозки на данный момент являются самым выгодным и эффективным решением вопросов доставки сборных грузов, как для бизнеса, так и для личных целей (например, домашних переездов). 

На сайте Транспортной компании ТАТ доступны самые нужные клиентские сервисы. С их помощью можно самостоятельно узнать стоимость перевозки, уточнить статус заявки и ориентировочные сроки поступления груза в конечный пункт, оформить заявку на грузоперевозку или заказать расчет стоимости доставки груза. Регистрация в личном кабинете позволяет хранить историю заявок и организовывать перевозки грузов от разных контрагентов.

Отзывы о «Транспортная компания ТАТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Транспортная компания ТАТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000