ГлавДоставка в Краснодаре

ГлавДоставка — это экспедиционная компания с двенадцатилетней историей. С 2008 года мы берем на себя организацию логистики для наших клиентов. Мы доставим ваш груз в любую точку России, Казахстана, Беларуси, Киргизии и Армении независимо от того, есть ли в пункте назначения филиал ГлавДоставки. Мы можем заменить ваш отдел логистики и организовать перевозку «под ключ». Не нужно много усилий, чтобы оформить документы – наши сотрудники помогут вам сделать это. Вам не придется гадать, где находится ваш груз – вы всегда сможете отследить его в Личном кабинете или с помощью персонального менеджера.

Выбрать надёжную транспортную компанию для перевозки груза так же сложно, как и найти надёжного бизнес-партнера. Для доставки грузов по Москве, области и в другие города России важен профессионализм сотрудников, широкий автопарк и конкурентоспособные цены.

Вы можете отправлять грузы во все регионы России и страны ближнего зарубежья: Беларусь, Казахстан, Киргизию. Помимо перевозки грузов, вы можете воспользоваться широким спектром логистических услуг: упаковка, страхование, хранение груза с оформлением всей необходимой документации и прочими услугами.

Отзывы о «ГлавДоставка»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГлавДоставка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000