Вертикаль в Краснодаре

Обучение водителей в нашем учебном центре проводят профессиональные преподаватели и автоинструктора, которые подтверждают свои навыки преподавания согласно профессионального стандарта «Мастер производственного обучения вождению». Все инструктора являются мастерами производственного обучения.

Краснодарская автошкола «Вертикаль» имеет в штате высококвалифицированных и опытных препадавателей и инструкторов по вождению, которые сделают ваше обучение не только приятным и увлекательным, но и эффективным. Обучение в автошколе Вертикаль обеспечит вас уверенной сдачей экзаменов, как внутренних, так и в ГИБДД. Вы преобретёте навыки уверенного и самостоятельного вождения автомобиля на дорогах России.

В своем распоряжении автошкола Вертикаль в Краснодаре и не только,  имеет автопарк переднеприводных и заднеприводных автомобилей, который состоит из автомобилей российского и иностранного производства.

Автодром автошколы Вертикаль сочетает в себе все элементы, дорожные разметки и знаки, что позволит не только качественно подготовиться к вождению автомобиля в городской черте, но и даст возможность научиться на закрытой площадке решать практические задачи, связанные с вождением автомобиля на дорогах с интенсивным движением.

Отзывы о «Вертикаль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вертикаль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании