Модус в Краснодаре

Nissan - официальный дилер. В автосалоне Nissan, общей площадью более 2000 м.кв. представлен весь модельный ряд Nissan. Посетители салона могут совершить пробную поездку на любом понравившемся автомобиле, получить полную консультацию опытных менеджеров и приобрести автомобили Nissan на выгодных условиях. Также к вашим услугам оформление кредита на приобретение автомобиля, как нового, так и с пробегом, услуги страхования КАСКО и ОСАГО. Мы сотрудничаем с ведущими банками и страховыми компаниями, что позволяет автовладельцам выбрать оптимальные условия кредитования и страхования.

Ниссан Бизнес Центр, расположенный на территории Автосалона Nissan Модус, имеет многолетний опыт успешных корпоративных продаж – здесь для Вас и Вашего бизнеса подберут самые подходящие предложения с индивидуальными скидками.

Сервисная станция, которая составляет более 1500 м.кв., оснащена современным оборудованием для диагностики и ремонта, что позволяет квалифицированным мастерам оперативно проводить работы любой степени сложности. На станции расположено 15 постов и 11 подъемников: цех кузовного ремонта, зона прямой приемки, шиномонтажный комплекс, 1 пост диагностики, 2 поста установки дополнительного оборудования, 3D площадка для регулировки развала-схождения колес.

Помимо удобного сервиса и комфортабельного салона, в дилерском центре работает магазин оригинальных запасных частей и аксессуаров Nissan, а также комфортабельная клиентская зона, оборудованная WI FI. 

Отзывы о «Модус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Модус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000