Модус в Краснодаре

Mini - официальный дилер. Компания Модус — официальный дилер Mini c новыми высокими стандартами, строго отвечающими стандартам компании Mini. Интерьер дилерского центра отражает его принадлежность к классу Luxury, подчеркивая еще раз высокий стиль легендарных автомобилей марки MINI. В автосалоне представлен весь спектр сопутствующих услуг: кредитование, страхование, обмен вашего автомобиля в зачет стоимости нового, постановка на учет в ГАИ, прокат автомобилей, подменный авто, установка дополнительного оборудования,доставка вашего автомобиля в регионы, проведение тестовых поездок на понравившемся вам.

Становясь нашими клиентами, вы получаете полное внимательное сопровождение вашего персонального менеджера, послепродажное обслуживание вашего автомобиля высококвалифицированными мастерами, знающими все об автомобилях марки MINI , техническую помощь на дороге, скидки на обслуживание в сервисе и запчасти и конечно VIP карту клиента компании «MINI Модус».

Помимо продажи автомобилей, в салоне представлен магазин оригинальных запасных частей, аксессуаров и одежды MINI.

В автоцетре для наших клиентов предусмотрена зона отдыха и кафе, где вы сможете отдохнуть и почувствовать атмосферу ,окружающую теперь вас в мире MINI.

Качество, эффективность, инновации - три фундаментальных принципа высококлассного технического обслуживания автомобилей MINI сегодня и завтра. Еще до запуска новой модели MINI в производство наши инженеры разрабатывают инновационные, удобные и ориентированные на нужды водителя схемы обслуживания, благодаря чему каждый MINI из года в год остается в наилучшей форме. Мы стремимся оказывать услуги самого высокого уровня, обеспечивающие наилучший в своем классе уход за твоим автомобилем и неизменное удовольствие от вождения.

Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне «MINI Модус». Наша дружная команда профессионалов не оставит каждое ваше пожелание без внимания. 

Отзывы о «Модус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Модус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000