Ключавто в Краснодаре

Land Rover - официальный дилер. Компания «КЛЮЧАВТО», официальный дилер Land Rover, работает на автомобильном рынке с 2002 года. Сегодня с гордостью можно заявить, что «КЛЮЧАВТО» — успешный и стремительно развивающийся автомобильный дилер, осуществляющий весь спектр услуг по продаже, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей марки Land Rover.

Дилерский центр Land Rover располагает Просторным демонстрационным залом, который даёт возможность оценить весь представленный ассортимент автомобилей  и ознакомиться индивидуально с каждой моделью.

При желании испытать ходовые качества автомобиля, любой желающий может воспользоваться услугой «тест-драйва» как на городской, так и на внедорожной трассе, чтобы на практике ощутить все преимущества автомобилей Land Rover и почувствовать всю силу и мощь настоящих внедорожников.

В дилерском центре Вам всегда предложат полный комплекс услуг автомобильного рынка: сервисное обслуживание любой сложности, Trade-In, покупка и продажа подержанных автомобилей, продажа в кредит , лизинг и другие.

 

Отзывы о «Ключавто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ключавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000