Хёндэ Центр Автохолдинг в Краснодаре

Hyundai - официальный дилер. «Хендэ Центр Тургеневский» является официальным дилером Hyundai в Краснодаре, крае и республике Адыгея. Данный статус позволяет нам представлять вниманию клиентов все автомобильные новинки, производимые южнокорейским автоконцерном, а также уже полюбившиеся модели. Наличие собственного центра сервисного обслуживания, который строит свою работу в соответствии со стандартами производителя, позволяет проводить техническое и гарантийное обслуживание каждого автомобиля, купленного у нас. Также в нашем салоне вы можете приобрести аксессуары и оригинальные запасные части Хендай, либо осуществить ремонт автомобиля.

На правах официального дилера автомобилей Хендэ в Краснодаре мы представляем в нашем салоне все топовые модели легковых автомобилей Hyundai, которые Вы можете приобрести на максимально выгодных условиях. Машины, производимые концерном Hyundai Motor, зарекомендовали себя у Российских автовладельцев как надежные, удобные и недорогие. Именно это позволило данной марке стать одним из лидеров автомобильного рынка России. В салоне Hyundai Тургеневский каждый сможет подобрать автомобиль, исходя из личных соображений, так как в широкой модельном ряду автомобилей Hyundai присутствуют как недорогие и экономичные авто, так и спортивные купе или седаны класса «Премиум».

У нас всегда можно протестировать понравившийся автомобиль модельной линейки Хендэ. Оплата автомобиля осуществляется удобным для Вас способом, а именно наличным расчетом, лизингом, либо в кредит. Опытные специалисты нашего дилерского центра Hyundai в Краснодаре с радостью подберут для Вас наиболее удобную и выгодную программу страхования автомобиля. Также в нашем салоне действует программа trade-in, благодаря которой Вы можете оставить свое авто с пробегом в зачет покупки нового Hyundai. 

В нашем дилерском центре также имеется отдел по работе с корпоративными клиентами, специалисты которого помогут оформить сервисное обслуживание и покупку автомобилей для юридических лиц максимально комфортно и оперативно.

 

Отзывы о «Хёндэ Центр Автохолдинг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Хёндэ Центр Автохолдинг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000