Пума в Краснодаре

Такси "Пума" в городе Краснодаре предоставляет услуги по всем видам пассажирских перевозок. Машины компании "Пума" оборудованы программными таксометрами для точного расчета с пассажирами, а так же терминалами для безналичной оплаты с помощью банковских карт.

 «Пума» пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди пассажиров и среди предприятий перевозчиков. Является маяком и образцом на рынке оказания услуг по перевозке пассажиров. Имеет богатейшие традиции в отрасли, стабильный и профессиональный коллектив.

Компанию «Пума» отличает качество и многолетний опыт работы на рынке пассажирских перевозок, которую уже оценили множество наших клиентов. В нашем парке на сегодняшний день 1200 автомобилей импортного производства (не старше 8 лет, с левым расположением руля).

Водители - профессионалы с большим опытом вождения, отлично ориентируются в городе и крае, знают объездные пути и короткие маршруты, хорошо знают правила этики обслуживания клиентов, обеспечат комфортную и безопасную поездку. Многие из них владеют разговорным английским языком.

Отзывы о «Пума»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Пума»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании