ГлавЮгЭксперт в Краснодаре

Предприятие ГлавЮгЭксперт - негосударственное экспертное учреждение, осуществляющее свою деятельность в г. Краснодаре, по Краснодарскому краю, Южному федеральному округу, и прочих регионах Российской Федерации. Мы проводим исследования и экспертизы для физических и юридических лиц, арбитражных судов,судов общей юрисдикции, правоохранительных органов, других государственных, муниципальных и коммерческих учреждений и организаций.

В нашем экспертном учреждении работают высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее образование, научные степени и большой практический опыт в проведении экспертиз и исследований, прошедшие специальную экспертную подготовку в АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА»  Торгово-промышленной палаты РФ, входят в реестр экспертов  федерального холдинга «SOEX» и состоят в НП «Межрегиональное  Управление  Судебных Экспертиз».

 Эксперты  ООО «ГлавЮгЭксперт» проконсультируют по  всем интересующим  вопросам  и окажут помощь в  формулировании правильных вопросов на разрешение экспертизы, а также составят  экспертное заключение или акт экспертизы. Все экспертные заключения по форме и содержанию выполняются в соответствии с действующими положениями Федерального Закона.

Оценочные экспертизы: оценка имущества, оценка автомобиля, оценка квартиры, оценка акций, оценка земельного участка, оценка оборудования. Выполняются при: покупке/продаже, разделе имущества, вступлении в наследство, получении кредита под залог недвижимости, уменьшении кадастровой стоимости недвижимости, уточнении стоимости имущества при различных спорах.

Автотехнические  и автотовароведческие экспертизы: Независимая экспертиза автомобиля после ДТП  - защитит Ваши права, сохранит время и деньги, помогая обосновать реальную стоимость ущерба. Автотовароведческая экспертиза  - позволит узнать рыночную стоимость автомобильного транспорта.  Автотехническая экспертиза выявит  дефекты  и причины  неисправностей автомобилей после  купли-продажи,   во время его эксплуатации  или оформления в аренду.

 

Отзывы о «ГлавЮгЭксперт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГлавЮгЭксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании