НЦНПЭ в Краснодаре

Краснодарский центр независимых экспертиз проводит независимые экспертизы: строительно-техническую экспертизу, товароведческую экспертизу, автоэкспертизу, экспертизу услуг ЖКХ, оценку стоимости недвижимости, бизнеса, оценку транспортных средств, ущерба, оценку в рамках судебного разбирательства, оценку предприятия при банкротстве. В штате центра судебной экспертизы НЦНПЭ работают профессиональные эксперты и оценщики, осуществляющие деятельность в соответствии с законодательством РФ.

Центр независимых экспертиз имеет в штате сертифицированных экспертов проводящих независимые экспертизы с выдачей авторитетного заключения экспертизы по специализации: строительно-техническая экспертиза, товароведческая экспертиза, автоэкспертиза, автотовароведческая экспертиза, автотехническая экспертиза, экспертиза после ДТП, криминалистическая экспертиза – почерковедческая экспертиза, техническая экспертиза документов, исследование реквизитов документов, экспертиза материалов документов, экспертиза услуг ЖКХ, финансово-экономическая экспертиза, бухгалтерская экспертиза, экспертиза записей бухгалтерского учета с целью установления наличия или отсутствия в них искаженных данных, экспертиза показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующего субъекта, правовая экспертиза любой сложности. Независимая экспертиза проводится высокопрофессиональными экспертами Научного Центра Независимых Правовых Экспертиз с выдачей достоверного заключения, которое используется как доказательство при спорах или в суде. Для проведения достоверной экспертизы эксперты центра имеют современное технологическое оборудование. Многолетний опыт работы позволяет экспертам делать заключение независимой экспертизы не вызывающее сомнений.

Режим работы: с 9:00 до 18:00, выходной: суббота, воскресенье.

Отзывы о «НЦНПЭ»

  • Василий Гость
    29.07.2020 | 13:01
    отличный выбор- это НЦНПЭ
    В связи со сложившейся ситуацией в очередной раз пришлось обратиться в Научный Центр Независимой Правовой Экспертизы для проведения экспертизы качества предоставленного (проданного) мне товара и как всегда не прогадал, обратившись в данную организацию. Все, как в принципе и всегда на высшем уровне, своевременность, подход к работе и клиентам. Одним словом- специалисты своего дела!!! 5+
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Данил Гость
    15.01.2019 | 22:43
    Класс!
    Спасибо юристам компании НЦНПЭ ! заключение специалиста на 130 листах по делу к застройщику!и это заключение изменило ход событий!не ожидали с семьёй такого решения суда!будем рады видеть Вас в любое время у нас в гостях!с УВАЖЕНИЕМ,Данил, Светлана,и малыш Арсений!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «НЦНПЭ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании