ИП Долматова А.В. в Краснодаре

Наша компания успешно работает на рынке экспертно-оценочных и юридических услуг с 2009 года. Деятельность компании подразделяется на три основных направления - выкуп страховых дел, независимая экспертиза после ДТП и юридическое сопровождение в суде. Вот уже более 6 лет наши опытные специалисты профессионально предоставляют квалифицированные услуги в данной сфере на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

Ежедневно мы проводим экспертизу автотранспортных средств после ДТП, определяем стоимость восстановительного ремонта, размер УТС, рыночную стоимость ТС. Организуем взаимодействие со страховой компанией. Представляем интересы клиентов в суде. За время работы мы накопили огромный опыт и знаем все тонкости и нюансы судебных процессов со страховыми компаниями.

Мы не просто так уверенны в своей работе, для этого мы собрали команду профессионалов - оценщиков, юристов, экспертов имеющих огромный опыт работы и специализирующихся в соответствующих областях, компетентность которых подтверждена лицензиями и сертификатами. Всё это позволяет нашим клиентам решать любые задачи, связанные с определением стоимости ущерба после ДТП и успешно выигрывать дела в суде и других инстанциях. На сегодняшний день нашими услугами воспользовались более нескольких тысяч клиентов.

Отзывы о «ИП Долматова А.В.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Долматова А.В.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000