Кубань-Торг в Краснодаре

ООО "Кубань-Торг" более 10 лет успешно реализует высококачественную мототехнику по доступным ценам. Являясь официальным дилером легендарного американского бренда Polaris, наша компания предлагает следующие виды продукции: квадроциклы Поларис. Среди мотовездеходов, в "Кубань-Торг" представлены спотивные и утилитарные квадроциклы; мощные мотовездеходы Ranger и RZR.

Мотовездеходы и квадроциклы Polaris Sportsman и Polaris Scrambler - неоднократно проверены нашими клиентами в самых суровых условиях. Они великолепно показали себя при длительной эксплуатации во время охоты, при выполнении спасательных операций, в экскурсионных поездках и спортивных соревнованиях. Мотовездеходы Polaris крайне просты в управлении и надёжны в эксплуатации. Кроме того, любой мотовездеход, купить который вы решите, имеет гарантийный период.

Помимо магазинов, предприятие имеет свой сертифицированный сервисный центр для ремонта и технического обслуживания мототехники. Все сотрудники сервисного центра являются опытными квалифицированными специалистами, регулярно проходящими обучение в дистрибьюторском центре Брандт. 

Снегоходы и мотовездеходы Polaris успешно эксплуатируется во всех труднодоступных участках Южного Федерального округа в горной и лестной местности, на песчаных пляжах Краснодарского края.

Режим работы: Пн-Пт: с 10:00-до 19:00 , Сб.:10:00-16:00 , Вск.: выходной.

Отзывы о «Кубань-Торг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кубань-Торг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании