Rentastaff в Краснодаре

Компания Rentastaff — уже более 5 лет мы специализируемся на предоставлении персонала в аренду. Основным направлением для нас является предоставление следующих специалистов: грузчиков ,разнорабочих, подсобных рабочих, работников склада, комплектовщиков, упаковщиков, стикеровщиков, работников производства. Наша работа — организация квартирных, офисных и торговых переездов любой сложности.

Что интересует человека, который планирует организовать переезд?  Как правило, это три составляющих:

Цена. Стоимость переезда  зависит от различных факторов, таких как, этажность, наличие грузового лифта, масса, характер и габариты  груза, ценность перевозимых вещей и сроки. Стоимость переезда оценивается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от факторов, которые мы перечислили ранее.

Сохранность груза. Небрежное отношение и досадные случайности недопустимы, когда дело касается перевозки  кожаного кресла или дорогой бытовой техники… Мебель должна доехать до нового дома  или офиса без сколов и трещин, да и всё остальное необходимо доставить в целости и сохранности. Мы, осуществляя переезд офиса или квартиры , несем полную материальную ответственность перед работодателем и заказчиком. Мы  работаем аккуратно и оперативно.

Сроки. У нас вы можете осуществить заказ заблаговременно или в срочном порядке ( за 2 часа).

Отзывы о «Rentastaff»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Rentastaff»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000