Фаст Азия в Краснодаре

Транспортно-экспедиторская компания. Перевозка и растаможка из Китая. Вы получаете весь комплекс услуг по перевозкам из Китая. Доставим Ваш груз в любую точку России удобным для вас способом. Информируем клиентов о каждом пункте маршрута и статуса груза. Авто перевозки, морские перевозки, авиа перевозки, контейнерные и сборные перевозки.

Авто перевозки. Оперативный и гибкий способ доставки. Оптимальный тариф по соотношению цены и скорости доставки. Возможность доставки небольших партий в составе сборных грузов. 

Морские перевозки. Самый дешевый, но долгий способ доставки. Применяется при перевозке тяжелых или негабаритных грузов (оборудования, запчастей, транспорт) на большие расстояния.

Авиа  перевозки. Самый быстрый, надежный и безопасный способ доставки. Применяется при доставке малогабаритных, ценных и легких грузов. Иногда единственный способ для труднодоступных районов.

Контейнерные и сборные перевозки. Индивидуальный тариф с разработкой маршрута и оптимальной логистической схемой. Гибкий подход к срокам и стоимости доставки груза. Самый востребованный способ для среднего и крупного бизнеса.

Отзывы о «Фаст Азия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Фаст Азия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000