SVC Express в Краснодаре

Общество с ограниченной ответственностью «SVC EXPRESS» предоставляет своим клиентам комплексные транспортно-логистические решения, ориентированные на полное обеспечение обмена грузами и документами между различными предприятиями России.

Качество выполнения заказов «SVC EXPRESS» проверено клиентами компании и подтверждено эффективной и безукоризненной работой. Услуги экспресс доставки от нашей компании – это быстрая доставка, с гарантией надежности.

Если передача и получение различных отправлений является неотъемлемой частью Вашей деятельности, то для удобства и более эффективного взаимодействия с партнерами Вы можете стать нашим клиентом. Доставка отправлений наших заказчиков выполняется с особым вниманием.

Каждый заказ сопровождается соответствующей документацией, которая необходима для контроля процесса доставки. Отработанная система подтверждений позволяет нам контролировать, где находится каждое отправление в режиме реального времени. При необходимости мы информируем о текущем положении дел заказчика, при возникновении каких-либо проблем при доставке (неверный адрес, получатель недоступен) принимаются все необходимые меры для уточнения информации и успешной доставки Вашей экспресс доставки.

Отзывы о «SVC Express»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SVC Express»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000