Autocomissar в Краснодаре

Наша компания уже более 10 лет оказывает услуги по проверке и экспертизе автомобилей в процессе товарно-договорных отношений между продавцом и покупателем, за это время нами накоплен огромный опыт, а также большое количество партнеров, которые помогают нам в этом нелегком деле.

Техосмотр – официально зарегистрированный передвижной пункт ГТО. Вы получаете диагностическую карту зарегистрированную в базе ЕАИСТО для предоставления в страховую компанию и последующего оформления полиса ОСАГО.

Подбор автомобиля клиенту – мы получаем от Вас техническое задание, а также Ваши пожелания (марка, модель, год, комплектация и т.д.). Далее мы проводим анализ рынка, обзваниваем продавцов и присылаем отчет о возможных вариантах которые можно рассмотреть, т.к. некоторые варианты в процессе телефонного разговора сразу отпадают. Вы выбираете понравившиеся Вам варианты, и мы выезжаем на осмотр, проводим комплексную проверку автомобиля, в том числе и его ходовых характеристик, проверяем автомобиль на наличие юридической чистоты, проверяем историю сервисного обслуживания по vin-номеру, составляем отчет о результатах и о стоимости устранения найденных дефектов, проводим обсуждение цены с продавцом. Если Вас все устраивает, и Вы готовы к заключению сделки, мы подготавливаем необходимую документацию и проводим полное сопровождение сделки. В результате Вы получаете проверенный автомобиль с минимальными временными затратами, т.к. Вам не приходится ездить на осмотр заведомо неисправных автомобилей, а наши услуги практически в 100% случаях окупаются за счет торга.

Оформление договора купли продажи - оформление договора купли продажи с учетом всех правил и требований для последующего предоставления в органы ГИБДД и налоговой.

Отзывы о «Autocomissar»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Autocomissar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000