ПатэрЛекс в Краснодаре

В юридической фирме «ПатэрЛекс» клиентов консультируют юристы с более чем пятилетним опытом успешного представительства в судах в Краснодарском крае и других регионах России. Мы ведём дела во всех инстанциях, в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, в том числе при оспаривании наложения административных штрафов.

Специалисты постоянно повышают квалификацию. У нас имеется свой дипломированный оценщик. «ПатэрЛекс» активно сотрудничает с экспертными организациями. Со многими клиентами-фирмами выстроились длительные и взаимовыгодные отношения. В работе, прежде всего, ценим взаимное доверие. Можем предложить абонентское юридическое сопровождение работы вашей компании.

Значимой частью нашей работы является помощь тем, кто обычно оказывается «слабой» стороной, так как не имеет достаточной квалификации и времени. Поэтому наши клиенты — это не только коммерческие компании, но и обманутые вкладчики банков и кооперативов, автомобилисты, для которых неправильно рассчитали страховые выплаты, жильцы, недовольные работой управляющей компании, обманутые покупатели.

Отзывы о «ПатэрЛекс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ПатэрЛекс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000