Краснодарский центр правовой помощи в Краснодаре

Юридическая помощь при дтп по Краснодару и Краснодарскому краю. Попали в аварию, а страховая не хочет платить? Не тратьте свое время, деньги и нервы на судебные тяжбы со страховщиками – продайте нам вашу проблему. Мы выплатим деньги наличными в течение 30 минут и вы забудете о своих неурядицах, как о страшном сне.

Ежедневно на наших дорогах происходят сотни аварий, участники которых обращаются в свои страховые компании за получением выплат. Но суровая правда жизни такова, что страховщики не заинтересованы платить и любыми путями пытаются этого избежать. Задержки выплат, затягивание сроков и даже отказы происходят постоянно, это обычная практика страховых компаний. Если вы хотите получить свои деньги быстро и без нервотрепки, то можете продать нам свое страховое дело. Мы заключим с вами договор цессии, по которому получим законное право требовать вашу выплату со страховой компании, а вы получите свои деньги. Это просто и абсолютно законно.

Наши независимые эксперты профессионально оценят ущерб вашего автомобиля после ДТП или его стоимость для суда или продажи. Это вам поможет получить справедливую компенсацию от страховой компании или отстоять свои интересы в суде.

Если вы не согласны с решением страховой компании и хотите защитить свои права в суде, то мы готовы помочь вам в этом. Наши юристы подготовят судебный иск вместе со всеми необходимыми для этого документами и будут представлять ваши интересы на судебных заседаниях. Работаем без предоплаты, оплата наших услуг производится после получения выплаты от страховой компании.

Отзывы о «Краснодарский центр правовой помощи»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Краснодарский центр правовой помощи»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000