Mustang в Краснодаре

"Мустанг" - автотракторные запчасти. Магазин «Мустанг» работает в сфере поставки запасных частей с 2009г. За это время нашими надежными поставщиками стали заводы-изготовители, которые производят запасные части для различной автотракторной техники, а покупателями – десятки предприятий и организаций, которые применяют эту технику в своей деятельности.

За годы своей работы Магазин «Мустанг» зарекомендовал себя как надежный, профессиональный, проверенный консультант и поставщик запасных частей от производителей.

В Краснодарском крае и за его пределами наш магазин известен как надежный партнер, который превыше всего и во всем ценит качество. Это, прежде всего, касается поставляемой продукции, и организации рабочих процессов. Для нашего магазина очень важно совершенствовать свои знания и расширять возможности. Поэтому мы стараемся подбирать самых опытных и грамотных менеджеров и эффективно организовывать процессы приема и обработки заявок, отгрузки и доставки товаров.

Мы также можем похвастаться грамотной и обоснованной ценовой политикой, которая дает нам возможность эффективно организовывать свою деятельность, предлагая клиентам умеренные цены на все запасные части.

Отзывы о «Mustang»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Mustang»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000