Tuning-elite в Краснодаре

Центр профессионального тюнинга в Краснодаре. Индивидуальная настройка звука выхлопа вашего автомобиля. Профессионально делаем Ваш автомобиль уникальным. Философия нашей компании заключается в постоянном совершенствовании процесса. От момента обращения в нашу компанию, заказа и последующей установки на автомобиль до получения обратной связи о Ваших впечатлениях.

Компания была основана в 2012 году. Целью компании является создание ценности для клиентов при выборе элементов тюнинга. «Тюнинг- Элит» создаст перевоплощение Вашего автомобиля, и, как результат, изменит Вас самих, Ваше самовыражение – ощущение в обществе. Взгляды из окружающих автомобилей не оставят Вас без внимания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотная консультация специалистов сохранят и подчеркнут стиль Вашего автомобиля, выделив его из серой массы “безликих”.

Наш ассортимент оборудования для тюнинга не оставит Вас равнодушным. У нас Вы найдете более 500 наименований и непременно подберете интересующее Вас оборудование.

Мы подбираем необходимое оборудование согласно Вашим желаниям, привозим его и устанавливаем. Кроме того, осуществляем работы по покраске и рихтовке Вашего авто и порошковой покраске дисков.

Отзывы о «Tuning-elite»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Tuning-elite»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000