Вектор в Краснодаре

Сеть автошкол «ВЕКТОР» – это новая современная автомобильная школа для всех, кто мечтает сесть за руль своего автомобиля, независимо от пола и возраста. Школа имеет бессрочную лицензию, выданную Министерством образования и науки в 2012 году.

Основная задача автошколы  «Вектор» не просто подготовить курсанта к сдаче экзамена в ГИБДД, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно управлять своим автомобилем в любых погодных условиях и любой ситуации,  безопасно для себя и для окружающих.

Обучение практическому вождению в нашей Автошколе проводится по единой методике, по принципу поэтапного изложения материала – от простого к сложному. Занятия планируются в зависимости от индивидуальных способностей курсанта и проводятся в таком темпе, чтобы он сумел гарантированно усвоить все темы и выполнить все задания по вождению. Для этого проводятся контрольные занятия, на которых оценивается уровень подготовки к выпускным экзаменам. При необходимости выделяется время для дополнительных занятий. Обучаем всех, даже безнадежных.

Отзывы о «Вектор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вектор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании