Авто для Вас в Краснодаре

Lifan - официальный дилер. Представлен весь модельный ряд автомобилей Lifan. В нашем салоне Вы можете приобрести автомобиль как за наличный расчет, так и воспользоваться программами Автокредитования или Лизинга.

Режим работы: c 9-00 до 19-00.

Отзывы о «Авто для Вас»

  • Георгий Гость
    02.03.2024 | 18:16
    Обманывают с зимней резиной
    Плюсы:
    - Чисто, солидно, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, расположение

    Минусы: единица за обман (описал в п.4)
    1. Никаких допов не дают к покупке авто. Брызговики, сетка радиатора, защита картера. Разве это не ставится с завода? )) В любом случае стоит копейки. Требуйте хотя бы резину зимнюю нормальную (читаем ниже пункт 4 про резину), и плёночную защиту переда (50к стоит, ценный доп).

    2. Будете брать в кредит - просите варианты без страхования жизни (это не обязательная опция) и спросите каско какие ещё есть цены (вам скажу только совкомбанка). Узнайте можно ли без GAP или включить его в каско. GAP стоит 50 тыс/год. Салон продвигает Совкомбанк

    3. Важно, в данном салоне скидку за кредит и трейдин вам дадут не просто так, а с обязательным доп соглашением на то, что будете пользоваться кредитом и услугами не мене 91 дня. Нарушите пункты - обязаны доплатить всю скидку автосалону (это больше 1 млн). А ещё каско/gap/страхование возможно ТОЛЬКО с партнёрами этого салона, с заключением страховки и кредита только в салоне. То есть со своим в ресторан нельзя. Возможно в других салонах этого нет, лучше узнавайте.

    4. По зимней резине меня вот так развели. Продавец сказал что зимняя резина стоит 80 тыс, в подарок дать не можем. Но можем 50/50. Давайте добавим в договоре 40 тыс к цене машины. Ну ок, говорю давайте. В договоре резину не указали. Так как якобы не знают какая будет. Ждал неделю когда привезут. Перед приездом спросил - какая модель? Мне нужно будет изучить её в интернете. Продавец говорит - не знаю, сходим на склад вместе посмотрим. Приехал в выходной. Мне дают Saferich FRC78 (от 6.5 тыс в Озоне и прочих интернет магазинах). На мой вопрос, могу ли я отказаться от этой резины и вернуть 40 тыс, продавец сказал что все вопросы к руководству, которое будет только в будни. С ним попробуйте решить. Терять ещё 3 часа времени на этот салон я уже не хочу.

    Итог - мне за мои 40 тыс продали в договоре резину ценой 30 тыс и представили это как одолжение и подарок))). Я лох да. Нужно было не доверять менеджеру (то есть этому салону?). Забрал эту резину "за 80 тыс" и забыл про это место как про страшный сон. Обслуживаться буду у другого дилера.

    5. Ставлю единицу. Не нужно было обманывать меня с резиной. Обманывать не хорошо.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Леонидыч Гость
    04.07.2018 | 03:59
    Машины может и красивые и с лоском с салона когда выезжаешь, но потом начинаются АДСКИЕ траблы. У меня чек горит уже больше 50 000 км почти всегда, одно сделали - второе, третье.. Салон стоически всё переносит, не спорят, делают, но оооочень долго, часто не явная проблема и говорят, ну поездите ещё пока не ясно =( вот думаю её уже продавать, страшно намаялся за эти 8 месяцев, не советую
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    22.02.2017 | 22:17
    Отличный автосалон!
    Приобрел автомобиль в данном автосалоне. Дружелюбные и приятные менеджеры. Обслуживал автомобиль тут же. Сравнивал цены, здесь дешевле
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто для Вас»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000