Центр-Сервис в Краснодаре

Основная деятельность компании ООО «Центр-Сервис» - это технический аудит (диагностика), восстановление и капитальный ремонт дизельных двигателей.

Официальный дилер Deutz AG и сервисный партнер Cummins в ЮФО, входит в группу компаний INTACTO-GROUP и успешно работает на территории Южного Федерального Округа с 2008 года.

Стабильная, динамично развивающаяся компания оказывает весь спектр услуг, связанных с эксплуатацией дизельных двигателей внутреннего сгорания, и техники, имеющей такие двигатели.

Мы работаем по системе «все включено». Приобретая технику, двигатели и комплектующие к ним у нас, Вы получаете сервисное и гарантийное техническое обслуживание у сертифицированных производителями специалистов. Все, связанное со специальной техникой, ее ремонтом и регулярным осмотром, мы выполняем в полном объеме.

Участие со стороны руководства — для каждого клиента! Качество нашего сервиса поддерживается не только в целом, но и путем индивидуальной оценки работников. Ваши отзывы помогают нам стать лучше с каждым новым заказом!

Осуществлять сервисное обслуживание двигателя на высоком уровне могут только компании, обладающие статусом официального дилера. Мы уверены, что вы не станете рисковать работой дорогостоящей техники ради незначительной экономии средств. Качество нашего обслуживания подтверждается ежедневно, и было неоднократно отмечено в отзывах наших клиентов.

Отзывы о «Центр-Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центр-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000