Чистая Планета в Краснодаре

Профессиональная техника для автомоек.

Родилась компания «Чистая Планета» 6 июня 2000 года.

Возникшая в то время необходимость в профессиональном подходе к мойке, чистке и поддержанию чистоты лишь развилась и усилилась с течением времени. Откликаясь этой необходимости качеством и профессионализмом, ориентированной на клиента политикой – компания «Чистая Планета» заняла лидирующее положение по решению задач поддержания чистоты.

Непременным атрибутом продвижения передовых технологий поддержания чистоты является постоянное участие «Чистой Планеты» в выставках, посвященных сферам применения нашей моечной и уборочной техники, носящей легендарное имя – Karcher: автомобильному сектору, сельскому хозяйству, гостиничному бизнесу, производственной и коммунальной сфере, строительству.

«Чистая Планета» имеет десятки дипломов и сертификатов, подтверждающих качество техники, профессионализм работников компании и высокий уровень сервиса. Являясь авторизованным дилером компании Karcher, «Чистая Планета» имеет зоной покрытия Краснодарский край и республику Адыгея (магазины в Краснодаре, Майкопе, Новроссийске, Кореновске, доставка во все остальные пункты).

Отзывы о «Чистая Планета»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Чистая Планета»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000