АвтоПромСнаб в Краснодаре

Занимается продажей и обслуживанием оборудования для автосервисов и автомоек на юге России.

Мы выполняем комплексное оснащение станций техобслуживания “под ключ”. Также мы предлагаем отопительное оборудование на отработанном масле и металлическую мебель для производстсвенных помещений. Компания существует с 2003 года. За это время мы установили связи с производителями исключительно качественного оборудования. Отличительная особенность нашей компании — технически грамотные специалисты, самый широкий выбор оборудования, запчастей и расходных материалов в Краснодарском крае различных ценовых категорий в наличии.

Специалисты нашей компании помогут подобрать оборудование с минимальными первоначальными затратами. Накопленный нами опыт позволяет нам помочь заказчикам еще на стадии проектирования и строительства станции. Широкий ассортимент оборудования ведущих российских и мировых производителей обеспечит правильный выбор по параметрам цены и качества.

Сервисная служба выполняет профессиональный монтаж и пуско-наладку оборудования. Также мы производим ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание обеспечивая Вашу непрерывную и уверенную работу.

Отзывы о «АвтоПромСнаб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоПромСнаб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000