ВПК-Кубань в Краснодаре

Реализует компрессоры, электростанции, строительное оборудование, горношахтное оборудование, сварочное оборудование, стабилизаторы напряжения.

Наша продукция, в том числе и бежецкие компрессоры, представлена в трёх ценовых категориях, а именно: высококлассное оборудование в категории «Премиум», оптимальный баланс цены и качества в категории «Золотая середина», а также качественное оборудование с доступной ценой в категории «Бюджетная». Наша продукция может принадлежать к любой из этих категорий, она представлена во всех наших филиалах. К тому же всюду, где есть наши центры продажи, вы без проблем приобретёте запасные части или комплектующие для любой техники, произведённой на заводах, работающих в составе нашего холдинга.

Приобретая бежецкие компрессоры или какое либо другое оборудование, вышедшее из цехов наших заводов, вы можете воспользоваться услугами наших специалистов для проведения профессиональной установки оборудования, пусконаладочных работ, а также гарантийного и послегарантийного обслуживания. Мы всегда готовы оказать нашим клиентам также информационно-консультативную поддержку по поводу любых типов нашей продукции.

Отзывы о «ВПК-Кубань»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ВПК-Кубань»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000