Auto West в Краснодаре

Ремонт и техобслуживание авто. Ремонт бензиновых и дизельных двигателей, ходовой части автомобиля, автоэлектрики, АКПП.

Отзывы о «Auto West»

  • Валентина***** Гость
    24.11.2015 | 18:44
    Жулики и крохоборы
    В начале ноября 2015 г обратились на СТО с поломкой машины, т.к контрактный двигатель на машину пришел на их фирму и гарантийный срок еще не вышел. Вышли их мастера, а главное их хозяин сразу стали говорить о возможных причинах и при каждой возможной причине говорили определенную сумму, за 2 часа хождения вокруг машины сумма выходила приличная. Хозяин видел, что у нас нет выхода,и нам пришлось оставить машину в рамках гарантийного срока двигателя. Мы стояли над ними 3 дня, при мне сняли форсунки заняло это 7 минут потом началось интересное, у них не было инструмента, а следующим было что они 2 раза якобы ездили в ст. Динскую и взяли оплату за проезд 2 тысячи рублей, а расстояние 20 км. Мы уехали машина простояла 2 недели мы приехали, а они говорят с вас 10 тысяч рублей,на вопрос за что ответ был, но мы же искали причину, не нашли платите еще будем искать, на вопрос на какую сумму ответ: бывает по разному до 200 тысяч и наша машина была не 1 такая когда мы стояли пришел старик его машина стояла и ему тоже был ответ мы причину не знаем машину не отдавали пока не отдали им 10 тысяч машину мы конечно сделали за 3 тысячи. Так и хочется сказать всем не обращайтесь на это СТО, там хапуги и хамы, так мы пенсионеры, а что с молодых возьмут, хотя о чем я, у них совести нет вообще! Не обращайтесь в это СТО!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    29.08.2014 | 19:35
    ЛОМАСТЕРЫ
    В ИЮНЕ 2014 ГОДА УГОРАЗДИЛО ПОПАСТЬ НА РЕМОНТ К КУРОЛЕСИНУ С.В.ЗАКЛИНИЛ ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК.ДОПОЛНИТЕЛЬНО К ВЫЖИМНОМУ ПОДШИПНИКУ КУПИЛИ КОРЗИНУ СЦЕПЛЕНИЯ НЕ СОГЛАСОВАВ С КЛИЕНТОМ-ПОСТАВИЛИ ПРОСТО ПЕРЕД ФАКТОМ.ПРИ ДИАГНОСТИКЕ ВИБРАЦИИ И ШУМОВ КУРАЛЕСИН С.В. ДАЛ 1002% ЧТО ШУМЫ И ВИБРАЦИЯ ИЗ ЗА КПП КОТОРУЮ ВАРВАРОВСКИМ СПОСОБОМ РАЗОБРАЛИ-РАЗРУШИВ ПОДШИПНИКИ-7БОЛТОВ КПП НЕМОГЛИ ОТКРЫТЬ КРЫШКУ КПП ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.ПОДШИПНИКИ КУПИТЬ НЕ СМОГЛИ ПРИШЛОСЬ МАШИНУ И КПП СОБИРАТЬ В ДРУГОЙ МАСТЕРСКОЙ.ПРИ ОБСУЖДЕНИИ ВОПРОСОВ РЕМОНТА КУРАЛЕСИН С.В. НЕ ОБЩАЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ И ПРИХОДИЛОСЬ ПРИЕЗЖАТЬ И ЛИЧНО РЕШАТЬ ВОПРОСЫ.ДОКУМЕНТЫ КУРАЛЕСИН С.В. ПО РЕМОНТУ НЕ ВЫАЛ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вячеслав Гость
    16.02.2014 | 00:56
    Не грамотные мастера
    Привез машинку. Робот. Не ехала машинка. Установили на СТО диагноз что сцепление, дали 80 процентов вероятности, в результате оказались не правы. Взяли денег. Хотя машину не ПОЧИНИЛИ. Только за то что собрали и разрбрали, хотя диагноз сами ставили. В результате за их ошибку был вынужден им отвалить денег. Сервис только для ВАЗ, в иномарках не понимают ничего! Не знали не об актуаторе, ни о моторчиках, ни о работе сцепления, хотя заверили что все делали не раз. В результате потраченое зря времи, деньги. Не советую!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Auto West»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000