Деловая Планета в Краснодаре

Компания предлагает услуги аренды автобусов от 20 до 70 мест на пассажирские перевозки по городу, России, СНГ и Европе. Собственный парк современных автобусов МАН, Мерседес, Неоплан, Сетра и другие. Форма оплаты - любая. Профессионализм, надежность, порядочность персонала.

 Компания Деловая Планета — это компания, специализирующаяся на автобусных пассажирских перевозках. Наш офис располагается в Краснодаре. Мы предоставляем широкий спектр услуг: внутригородские, краевые, междугородние и международные перевозки пассажиров.

Нашим клиентам предоставляется хорошие, надежные и комфортабельные автобусы иностранного производства, такие как МАН, Setra, Mercedes и другие, общей вместимостью от 20 до 70 человек, укомплектованных всем необходимым для комфортного путешествия.

Водители в компании «Деловая Планета» - профессионалы с огромным опытом работы и знанием практически любой улицы или двора. Мы готовы предоставлять услуги перевозки не только физическим, но и юридическим лицам, а также готовы пригласить к сотрудничеству всех, кто так или иначе связан со сферой пассажирских перевозок: учебные, туристические, коммерческие и государственные учреждения, паломнические туры, трансфер и т.д. Цены на аренду автобусов Вас приятно удивят.

Отзывы о «Деловая Планета»

  • Наталья Гость
    07.06.2016 | 00:15
    ЧОУ СОШ "Альтернатива"
    Хотим отрекомендовать данную компанию как надежного и ответственного перевозчика. Мы неоднократно заказывали у них автобус для поездок наших деток на различные мероприятия.Ни разу не подвели, всегда вовремя поданные автобусы, профессиональные водители,индивидуальный подход к каждому клиенту при расчете тарифа.Рекомендуем !!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    09.03.2016 | 11:34
    Добрый день!Благодарим данную компанию за сотрудничество и хорошую работу.Работали с данной компанией всю зиму, возили всех любителей кататься на лыжах и сноубордах в горы. Было много поездок:Домбай, Архыз, Эльбрус, Красная Поляна. И всегда автобусы были поданы вовремя, чистые и теплые. Большие багажники, профессиональные водители. Так что всем рекомендуем, будем рады работать с вами еще.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    04.12.2015 | 18:01
    Добрый вечер! Хотим порекомендовать данную компанию как надежного и ответственного перевозчика. Заказывали автобус для поездки детей спортсменов на ответственные соревнования в г. Волгодонск. Очень устроила цена. Автобус комфортабельный , теплый. Профессиональные водители. Нам все понравилось. Будем заказывать еще и всем рекомендуем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    23.10.2015 | 12:51
    Хотим поблагодарить сотрудников данной компании за слаженную работу, комфортабельный транспорт, привлекательные цены на услуги. Заказывали автобус на поездку в Геленджик, дольмены, водопады и т.д. Мы в Краснодарском крае впервые, поэтому компания грамотно подошла к организации нашего маршрута, а водители провезли и показали нам красоты со знанием дела и дорог. Спасибо , будем заказывать вас еще. Всем рекомендуем !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валентина Александровна Гость
    12.10.2015 | 14:08
    Хотим поблагодарить компанию за оказанные услуги . Заказывали автобус на поездку по Крыму со школьниками г. Анапа. Три дня провели как "большая дружная семья". Комфортабельный автобус, профессиональные водители ( а по Ялте и Бахчисараю ездить уверяю вас нужен действительно опыт). Грамотный гид Зоя провела увлекательную экскурсию.Спасибо всем,рекомендуем воспользоваться услугами этой компании.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    17.09.2015 | 15:49
    Отдых в Краснодарском крае
    Добрый день! Хочу оставить отзыв и добрые пожелания гостеприимной Кубани и конкретно данной компании за оказанные услуги. Наши сотрудники прилетели из Москвы, далее у нас были переезды в Гуамку и п.Ольгинка. Встретили в аэропорту вовремя на красивом комфортабельном автобусе.Провезли по всем достопримечательностям : горы, горячие источники и т.д.Климат в автобусе, легкая музыка и все удобства пути. Спасибо все организаторам и перевозчику за теплый прием. Будет всем рекомендовать вашу компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    07.09.2015 | 19:04
    Добрый день! Выражаем искреннюю благодарность руководству и персоналу компании за предоставленные услуги. Заказывали автобус для поездки детей на детский фестиваль "Алтын Майдан" в Крым Евпатория.Наши детки артисты и мы много с ними путешествуем и выступаем.Автобус подали вовремя ,комфортабельный, чистый,большие багажники.Водители оказали содействие в скорой погрузке на паром.При экскурсии в Ялту- компания перевозчик подарила нашим деткам еще поездку в Севастополь. Все мы были в восторге от водителя Дмитрия за его шутки и прибаутки в пути следования. Вообщем поездка удалась,спасибо за работу. Будем заказывать вас еще.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    13.07.2015 | 12:07
    Поездки на побережье.
    Выражаем благодарность компании за хорошую и слаженную работу. Заключали договор с компанией на перевозку наших сотрудников "Лукойл" на отдых в Криницу.Все 10 поездок подача автобуса была вовремя.Чистый автобус, работающие кондиционеры, ТВ,и все прелести комфортной поездки нам были предоставлены. Спасибо , мы рады с вами работать еще.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    27.05.2015 | 13:41
    Хотим порекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера. Наша школа работает с ней уже давно. Вот по окончании учебного года возили детей в Горячий Ключ на отдых. Чистый комфортабельный автобус, ответственные водители. Удобная форма расчетов. Индивидуальный подход к заказчику. Все здесь присутствует. Спасибо компании. Будем еще с вами работать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    19.05.2015 | 12:14
    Ездили с этой компанией коллективом "Мегафон" в Прасковеевку. Понравилось организация поездки, пунктуальность и квалифицированность водителей. Очень устроила цена, индивидуальный подход к каждому клиенту. Так что спасибо, поедем с вами еще.....
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    12.05.2015 | 12:31
    Хочу выразить благодарность компании и их сотрудникам за организованную и слаженную работу.Заказывали автобус на майские праздники на поездку в Крым.Правда немного автобус опоздал на посадку. Но как нам пояснили были действительно форс-мажорные обстоятельства. Но зато поездка прошла на Ура! На паром заехали в течение 15 минут. На всех перевалах и узких улочках Крыма действительно был проявлен профессионализм водителей. Обратно проехали также быстро.Всегда в дороге горячий чай и кофе. Вообщем нам все понравилось, так что рекомендуем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    24.04.2015 | 17:45
    Добрый день! Заказывали автобус для переводки детей в Белореченск. У нас были конкурсные мероприятия в честь 9 мая.Спасибо компании что за умеренную цену нам подали большой автобус, так что хватило местам не только нашим маленьким артистам, но их их родителям. Комфортный автобус, профессиональный водитель. Все хорошо, нам понравилось. Так что рекомендуем всем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Деловая Планета
    30.03.2015 | 09:15
    Каникулы в Крыму
    Добрый день! Хочу оставить отзыв по поводу поездки школьников в Крым на школьные каникулы.Детей было 250 человек. Везде мы успевали, нигде не толкались и не ждали.Все водители просто молодцы. Спасибо за отдых от детей и родителей. Рекомендуем эту компанию , особенно если планируете дальние поездки.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марианна Гость
    12.02.2015 | 13:12
    Заказывали автобус для поездки со старшими школьниками в Сочи и на Красную поляну.Отдых прошел великолепно. Автобус подали вовремя, комфортабельный и теплый. Водитель учитывал все наши пожелания по пути следования маршрута.Нареканий в отношении поездки нет. Всем спасибо за работу.Будем с вами ездить еще, соотношение цены и качество услуг очень порадовало.Будем рекомендовать вас своим знакомым.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Мария Гость
    05.01.2015 | 09:14
    Пользовались услугами данной фирмы для перевозки школьников по городу на новогоднее представление. Автобус был хороший, а вот водитель Дмитрий вел себя грубо по отношению к детям, был какой то раздраженный, нервный. Если вы работаете с людьми, а тем более с детьми то подбирайте себе в компанию более стрессоустойчивых сотрудников!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    1
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    20.12.2014 | 19:46
    Работаем с этой компанией давно. У нас школьники. Возим детей в театры, на отдых, на тур-слеты.Сейчас вот посещаем Новогодние представления. Никаких нареканий в адрес компании, их транспорта и водителей. Подача автобуса вовремя, есть все разрешительные документы. Всем рекомендуем обращаться в эту компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    14.12.2014 | 21:03
    Хочу поблагодарить компанию за предоставленные услуги. Нам подали хороший комфортабельный автобус. Мы часто путешествуем со своим классом и поверьте нам есть с чем сравнить. Отзывчивые и профессиональные водители.
    Автобус подали вовремя,дети не мерзли на улице. Нам понравилось все, спасибо за работу, будем вас заказывать еще, впереди каникулы и праздники. Всем рекомендуем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Вячеслав Гость
    24.11.2014 | 21:15
    Заказывали автобус для перевозки спортсменов в Севастополь. Группу собирали со всех регионов России. Спасибо руководству компании за индивидуальный подход к расчету оплаты за услуги. Долго ждали группу без удорожания за простой. Довезли быстро. Водители вежливо и без нареканий учли все форс-мажорные обстоятельства и изменение маршрута в пути. Качественный и индивидуальный подход к каждому клиенту . Будем заказывать еще эту компанию.Всем советуем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Владимир Гость
    10.11.2014 | 11:33
    Ездили в качестве туристов в Абхазию на ноябрьские праздники.
    Хорошо организован отдых, проживание, питание. Комфортный автобус, опытные водители. На перевалах и серпантинах ехали без укачиваний. Все понравилось,так что рекомендуем всем эту компанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
  • Валентина Гость
    19.10.2014 | 20:50
    Арендовали автобус у фирмы. Возили детей нашего лицея из Анапы в Абхазию. Выражаю благодарность от родителей , детей и учителей , кто участвовал в этой поездке водителям и руководителям организации. Такие развороты и маневры на узких дорогах Абхазии говорят говорят о мастерстве и опыте работы водителей. Спасибо, все было хорошо. Нигде никого не подвели и не забыли....Домой примчали вовремя . Всем рекоменуем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    1
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Деловая Планета»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000