Автосервис 23 в Краснодаре

Автосервис 23 предлагает техническое обслуживание и ремонт отечественных автомобилей и иномарок в Краснодаре. Нашим мастерам под силу устранить любые неисправности, мелкие и крупные повреждения корпуса, заменить запчасти и даже придать салону автомобиля больше комфорта.

Станция технического обслуживания «Автосервис23» оснащены современным оборудованием для проведения диагностики, обслуживания и ремонта. Мы идем в ногу с инновационными технологиями в сфере автомобилестроения, поэтому в арсенале наших мастеров имеются устройства для работы с последними моделями немецких, японских, корейских, американских автомобилей. Мы не обходим стороной и отечественный автопром, профессионально и качественно устраняя любые неполадки.

 

«Автосервис23»: максимальное удобство для автовладельцев

 

У нас вы можете пройти запланированное обслуживание автомобиля или срочный ремонт. Наш сервис предлагают клиентам максимально возможный перечень услуг, среди которых:

 

  • диагностика неисправностей;
  • комплексное или едино направленное обслуживание автомобилей;
  • установка шумоизоляции в машине, сигнализации и других опций;
  • ремонт автомобилей отечественных и зарубежных производителей;
  • продажа запчастей для любых машин, в том числе, на заказ;
  • помощь на дороге;
  • тюнинг;
  • помощь в приобретении и страховании автомобиля.

 

На нашем автосервисе работают мастера с большим опытом. Любые виды работ мы выполняем быстро, понимая и уважая ценность Вашего времени. У нас один один из самых оперативных автосервисов в Краснодаре.

Отзывы о «Автосервис 23»

  • Игорь Гость
    28.04.2018 | 19:46
    Хочу поделиться отзывом об Автосервис 23.
    Была ночь и у меня на рабочей машине по среди города потекла помпа так, что каждые 30 минут мне приходилось доливать антифриз. Звонил в 3 круглосуточных СТО и мне отказали так как долгая работа, последний был Автосервис 23, позвонил и мне сказали " Без проблем, пригоняй". Пригнал и пошел за сигаретами в магазин, пришел а мастер уже ставит ремень ГРМ обратно, а прошло всего 20 минут. Для меня это был ШОК!!! Новой помпе уже 2 года и признаков на некачественную работу нету, ещё и ремень поставили так что машина плясала от счастья. После этого случая гоняю только к ним. Делали мне и подвеску и много всякой мелочевки, и вот что, более качественной и быстрой работы я в Краснодаре нигде не наблюдал. В последний раз мне делали коробку и перебрали её по сути за 5 часов плюс там ещё была работа по машине.На мой личный взгляд, а в силу моей работы я повидал много автомастерских, это лучшее СТО Краснодара по скорости и качеству проделанной работы. ДА согласен есть у них свои недостатки в плане удобства: находятся не совсем в удобном месте, грязновато, мастера своеобразные, может показаться что грубоватые но на самом деле очень хорошие и крутые мужики которые всегда помогут и не отвернутся от Вашей проблемы . Может кому покажется странным, но мастера этого автосервиса не пытаются развести клиента на деньги, поверьте проверено не раз.По ценам в общем не дорого, коробка мне вышла конечно дороговато для этой машины, но за такое качество работы я готов заплатить.
    По моей оценке я поставлю этому СТО 8 из 10, поверьте от меня больше ещё никто не получал, я придирчивый. Мастера профессионалы своего дела, отношение к клиентам хорошее, сервис конечно страдает но это уже мелочи, за это и минус 2 бала. Ещё одна не мало важная деталь, реально хороший хозяин СТО, крайняя редкость, общительный, добрый и простой парень с хорошей идеей и желанием помочь.
    Так что если вы хотите отремонтировать свой автомобиль и не желаете быть обманутым, обращайтесь к ним.
    Давно хотел написать отзыв но времени вообще нету, может что то и не укажу потому что сильно уставший, но Вашему СТО желаю процветания. Просьба к хозяину не менять мастеров, они реально профи. Как время освободится приеду двигатель делать, сдох псина.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    08.02.2017 | 13:34
    Приехала поменять колодки,диски. Нашли несколько царапин,посоветовали удалить их,сделать полировку машины. Я конечно согласилась. Спасибо ребятам за аккуратность к моей машинке.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    01.02.2017 | 11:09
    Заехал поменять фильтры в машине. Благодарю за быструю качественную работу. Поменяли за час,никаких изъянов не нашел. мастер приемщик оформил все документально. Можно производить оплату картой,что очень порадовало.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Даниил Гость
    26.01.2017 | 11:29
    Нужна была компьютерная диагностика. Искал сервис в котором сделают мне по всей машине диагностику. Приехал в автосервис 23 и получил то что я хотел. Благодарю мастеров.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерий Гость
    08.12.2016 | 16:44
    Вышла из строя электрика, обратился в "Автосервис23". Очень переживал за качество, так как такую работу нужно доверять человеку опытному и знающему. Как оказалось, зря переживал, все сделали очень качественно, вот только по срокам, к сожалению, не уложились. Мастер, конечно, позвонил и предупредил об этом, но все же мне пришлось поездить на общественном транспорте еще день.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    25.11.2016 | 11:11
    Совсем недавно обратилась в "Автосервис23" с такой проблемой - при движении авто я заметила нехарактерный стук. Меня это очень напугало, поэтому я сразу же поехала в мастерскую. Специалист выслушал меня, сделал предварительный вывод. После проверки и небольшого ремонта мне сказали, что теперь можно спокойно ездить. Спасибо за внимательность)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    22.11.2016 | 11:32
    Попал в большое ДТП. После того, как восстановился сам, решил заняться восстановлением своего авто. Смотреть на него, конечно, было страшно. Многие знакомые говорили, что легче купить новое. Я решил попытать судьбу и найти мастеров, которые возьмутся за восстановление. Таких я нашел в "Автосервис23". Времени ремонт занял достаточно, да и итоговая сумма была приличная, но намного меньше, чем за новый автомобиль. Когда я увидел свою машину после работы ребят из "Автосервис23", я не поверил свои глазам. Передо мной стояла машина в таком же состоянии, в каком она была до аварии. Тут я понял, что стоимость за услуги полностью соответствует качеству. Более того, у авто появился привлекательный блеск. Вот это работа!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    21.11.2016 | 11:07
    Стекла фар совсем испортились. Из-за мелких повреждений и пыли от дороги свет стал совсем тусклым, ездить по вечерам стало практически невозможно. Обратился за помощью в "Автосервис23". Отполировали фары до блеска! Очень качественная работа по приятной цене. Спасибо, ребята, за ваш труд и старания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Влад Гость
    18.11.2016 | 10:30
    Очень качественный и относительно недорогой ремонт авто. Понравилось отношение мастеров и их грамотность в вопросах ремонта. При переключении передач обнаружил странный скрип. Решил не ждать и поехал в "Автосервис23", где мне сказали, что я обратился как раз вовремя. Эта поломка могла бы привести к более серьезным последствиям, если бы я не обращал на это внимание буквально в течении 2-3 дней. Поломку исправили, машина работает как новая.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Вениамин Гость
    17.11.2016 | 10:57
    Я попробовал на своей машине акцию от "Автосервис23". Полную диагностику ходовой мне провели совершенно бесплатно и отнеслись достаточно внимательно. Выявили пару несущественных проблем, но порекомендовали исправить их. Теперь я уверен, что мое авто в полном порядке.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    16.11.2016 | 10:35
    Повредил бампер. Обратился в "Автосервис23" по совету хорошего приятеля, который уже знаком с работой мастерской. Я остался доволен грамотностью мастеров в вопросах ремонтных работ. От повреждений не осталось и следа. Ходовую автомобиля проверили совершенно бесплатно. Приятно, конечно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    15.11.2016 | 12:53
    Отличная автомастерская! Да еще и со своим магазином автозапчастей. Удобно и практично. Не нужно по всему Краснодару бегать и искать необходимое. Все рядом.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    14.11.2016 | 11:16
    Ребята из "Автосервис23" помогли мне приобрести автомобиль с пробегом. Мало того, что автоюрист Виктория подготовила все документы и проверила имеющиеся, так еще и в мастерской мне сделали комплексную диагностику и одобрили покупку. Спасибо Вам большое! Теперь я уверен в том, что с автомобилем все в порядке, и он прослужит мне очень долго.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Валдис Гость
    01.11.2016 | 11:10
    Очень качественный и относительно недорогой ремонт авто. Понравилось отношение мастеров и их грамотность в вопросах ремонта. При переключении передач обнаружил странный скрип. Решил не ждать и поехал в "Автосервис23", где мне сказали, что я обратился как раз вовремя. Эта поломка могла бы привести к более серьезным последствиям, если бы я не обращал на это внимание буквально в течении 2-3 дней. Поломку исправили, машина работает как новая.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    31.10.2016 | 13:53
    Очень точная компьютерная диагностика в "Автосервис23", скажу я Вам. Уже не первый раз обращаюсь в эту мастерскую. Долго ждать не приходится. Рядом есть магазин автозапчастей. Там, к стати говоря, большой выбор нужных деталей, о которых в некоторых мастерских будто бы и не слышали.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    17.10.2016 | 10:56
    Работа в "Автосервис23" очень хорошо организована. Есть всегда мастер, который сразу берется за Вашу проблему. Я обратился из-за проблем с тормозами. Поломку устранили быстро, а самое главное - качественно. Очень радует, что специалисты могут проконсультировать по всем вопросам, связанным с ремонтными работами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Витя Гость
    05.10.2016 | 10:03
    Благодарю мастеров «Автосервиса23» за помощь в ремонте коробки передач. Мне нужно было отремонтировать очень быстро, так как живу далеко от работы и ездить с двумя пересадками в недружелюбном общественном транспорте не очень то и хотелось. Ребята среагировали по-быстрому, не задержав машину ни на минуту. Хотелось бы, чтоб всегда так. Буду обращаться, очень понравилось!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    04.10.2016 | 14:46
    Проводил замену масла в двигателе в «Автосервис23». С более аккуратным отношением к моему автомобилю я ранее не сталкивался ни в одном из СТО Краснодара, но хотелось бы пожелать вашему автосервису иметь в запасе на складе более широкий ассортимент запчастей на иномарки. Потому что очень странным оказалось то, что масло для моего двигателя нашлось сразу, а воздушный фильтр только на следующий день.

    С уважением, ваш постоянный клиент Юрий Петров.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    04.10.2016 | 11:36
    Я столкнулась со следующей проблемой: начали потеть стекла. Позвонила в "Автосервис23", мне сразу же сказали, что нужно будет отремонтировать и сориентировали по стоимости. Приятно, когда мастера знают сферу своей деятельности очень хорошо и могут сразу проконсультировать человека.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Альберт Гость
    03.10.2016 | 16:20
    Возвращался как-то вечером домой, автомобиле загорелся знак "неисправность систем двигателя". Позвонил другу, который уже обращался с проблемами с двигателем к какой-то автосервис. Он посоветовал мастерскую на ул. Лизы Чайкиной, 22. Я, не раздумывая, обратился туда. На след. день мне позвонили, сказали, что провели диагностику и нашли проблему. В это же день я забрал свое авто) Сделали все достаточно быстро и очень качественно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Автосервис 23»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000