Вмятин и Црапин. Нет в Краснодаре

Автосервис "Вмятин и Царапин. Нет" специализируется на ремонте царапин и потертостей, ремонте вмятин (с покраской и без), ремонте трещин бамперов, профессиональной полировке, нанесении жидкого стекла, нанесении защитных пленок, восстановлении и химчистке салона, мойке автомобилей!

ВМЯТИН и ЦАРАПИН. НЕТ» - команда профессионалов, объединенных общим делом и любовью к автомобилю, как к одному из величайших изобретений человечества.

OOO «ВМЯТИН и ЦАРАПИН. НЕТ» является эксклюзивным представителем всемирно известной английской компании ChipsAway inc. и применяет в работе запатентованные технологии локального кузовного ремонта (ChipsAway и AquaClear, DentsAway, TrimFix, Nanoform ).

Компания «ВМЯТИН и ЦАРАПИН. НЕТ» обладает самодостаточной системой локального ремонта лакокрасочного покрытия автомобилей (грунты, пигменты, лаки, средства подготовки и средства обработки после покраски), разработанной только и специально для локального ремонта на заводах компании ChipsAway inc. в Америке, Японии и Англии.

Запатентованные технологии, применяемые нашей компанией, не имеют аналогов и обеспечивают качественный (гарантия 1 год), быстрый (от 1 до 4 часов) и доступный (от 500 руб.) локальный ремонт кузова, пластиковых бамперов и интерьера (обивка салона, сидений, пластиковых деталей) Вашего автомобиля, восстанавливая первоначальный вид с полным сохранением текстуры материала.

Отзывы о «Вмятин и Црапин. Нет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вмятин и Црапин. Нет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000