ЕвроТулс в Краснодаре

Продажа оборудования для автосервиса, шиномонтажное оборудование, оборудование для диагностики автомобилей, программы для диагностики автомобилей, диагностические сканеры, мотор тестер, компрессоры воздушные.

ООО «ЕвроТулс», образованное в 2004 году, специализируется на оптово-розничной продаже оборудования для ремонта и обслуживания автомобилей. Особое внимание компания уделяет оборудованию для диагностики электронных систем автомобилей отечественного и иностранного производства. Накопленный многолетний опыт и высокая квалификация специалистов позволили нам занять лидирующее положение в данной области на юге России.

В связи с открытием нового магазина ассортимент предлагаемого оборудования значительно расширен. Автомобильные подъемники, автосервисное оборудование, шиномонтажное оборудование, стенды регулировки развал-схождения, оборудование для замены масла, компрессоры, оборудование для автомоек, профессиональный инструмент – это далеко не полный перечень того, что представлено в нашем выставочном зале. На сегодняшний день мы рады предложить полный ассортимент оборудования, позволяющий оптимально укомплектовать любой современный автосервис.

Мы высоко ценим внимание наших постоянных клиентов и тех, кто обращается к нам впервые. Каждому из них гарантирован индивидуальный подход.

Отзывы о «ЕвроТулс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЕвроТулс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000