Бизнес Кар Кубань в Краснодаре

Тойота Центр Кубань - официальный дилер Toyota в Краснодаре продажа и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota, продажи запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

ООО «Бизнес Кар Кубань» - владелец Торгово-Технического Центра Тойота Центр Кубань по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota, продажи запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

Автосалон "Тойота Центр Кубань" — первый проект компании ООО «СП БИЗНЕС КАР» в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

Одна из составляющих успеха ООО «СП БИЗНЕС КАР» - профессиональный менеджмент и сплоченный коллектив. Мы – команда единомышленников, объединенная идеей существования ради Клиента на основе справедливой системы распределения труда и вознаграждения за вложенный труд. Мы завоевываем доверие Клиента добросовестной и качественной работой.

Все сотрудники Тойота Центр Кубань— это профессиональные, высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в учебном центре ООО «СП БИЗНЕС КАР».

Наш дилерский центр, общая площадь которого составляет 4850 м2, включает в себя демонстрационный зал, склад запасных частей и аксессуаров, сервисную зону. В просторном шоу-руме центра представлена все официально поставляемые на российский рынок модели Toyota, каждую из которых можно оценить, совершив тест-драйв. Вниманию посетителей центра также представлен широкий выбор запасных частей и аксессуаров. Консультанты Отдела запасных частей и дополнительного оборудования всегда помогут с выбором охранных систем, сигнализаций, шин и дисков, аксессуаров, расскажут о вариантах их установки. В центре можно пройти весь комплекс услуг технического обслуживания, предварительно записавшись на него по телефону или воспользовавшись формой-заявкой. Специалисты Отдела финансового сервиса ответят на любые вопросы по кредитованию и страхованию. В просторном шоу-руме центральное место занимает уютная клиентская зона с телевизором, бесплатным доступом в Интернет, детским уголком и уютным кафетерием. Все это позволит клиентам комфортно провести время в ожидании своего автомобиля.

В сервисной зоне центра размещены 14 постов слесарного ремонта, 2 поста активной приемки, 13 постов кузовного ремонта, покрасочная камера и мойка, рассчитанная на 2 автомобиля. В перспективе планируется запустить в эксплуатацию вторую покрасочную камеру.

Тойота Центр Кубань выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-рума Toyota, в основе которого лежит принцип «Customer First» (Клиент - на первом месте). В соответствии с данной концепцией, вся работа нового центра подчинена одной задаче — оказывать высококачественные услуги своим клиентам и предоставлять высокий уровень сервиса официального дилера Toyota.

Отзывы о «Бизнес Кар Кубань»

  • Виктор Гость
    11.12.2015 | 07:52
    Недоволен
    Обслуживание скверное не добьешься документации
    Заплатил как договаривались по перечислению
    Утверждают что деньги не поступили
    Хотя отправлял по электронике
    Очень похоже на развод
    Прошу принять меры и безотлагательно предоставить оплаченное авто
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Бизнес Кар Кубань»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000