КЛЮЧАВТО в Краснодаре

Mercedes-Benz - официальный дилер. Автосалон, продажа автомобилей, сервисное обслуживание и ремонт, запчасти. Кредитование, страхование

"КЛЮЧАВТО" делает еще один шаг вперед. И этот шаг как всегда навстречу ценителям качественных автомобилей.

Региональный лидер по продажам автомобилей Mercedes-Benz в России, ломает стереотипы о том, каким должен быть дилерский центр Mercedes-Benz будущего. И готовит вниманию ценителей немецкой марки роскошный автоцентр - «Mercedes-Benz Plaza», где на выбор самых взыскательных клиентов будет представлено все разнообразие автомобилей штуттгардской марки различных комплектаций и всевозможных цветовых оттенков.

«Mercedes-Benz Plaza» – без преувеличения, лучший дилерский центр «КЛЮЧАВТО», своеобразный итог уникальной 8-летней работы автохолдинга. Только новейшие инновации автомобильной сферы, лучший персонал и успешный опыт сотрудничества с немецким концерном на протяжении многих лет дают возможность «КЛЮЧАВТО» воплотить уникальный для Краснодара автомобильный проект.

Отзывы о «КЛЮЧАВТО»

  • Антон Гость
    11.07.2015 | 23:36
    Нет конкуренции
    Ключавто Мерседес Мин-Воды вообще ни о чем. У всех работников на лице написано - как вы нас достали занятых людей. Такое ощущение, что все манагеры минимум на Джиэлях на работу ездят. Хотите купить машину со скидкой и смеха в лицо - звоните по московским салонам. У нас болото, нет конкуренции никакой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    15.09.2014 | 15:30
    Добрый день! Только вернулся с этой шарашкиной канторы, эмоции зашкаливают,даже незнаю с чего начать: 15 дней назад обратился к ним по причине неработающей фары,через 4 часа я уже встал около стеклянной двери ведущей в рем зону и когда увидел что в течении 50 минут к машине никто не разу не подошел начал ругатся ( видимо мерседес им оплачивоет норма часы вот наши машины там и простаивоют)вобщем через скандал мне вернули машину с диагнозам (перегорел блок розжига) случай гарантийный , ждите!!! Устал ездить с одной фарой, позвонил уточнить, оказалось что блок уже как 6 дней валяется на складе.Записался, приехал, сижу жду. Через 3 часа мне говорят что случай то не гарантийный, герметизация фары нарушена, блок помят, крепления поломаны. Тойсть предыдущий раз за 5 часов они этого не увидели,а машина не битая, покупалась у них. Бумаг мне естественно никаких не дали, никаких повреждений не покозали. Вот такой вот у нас мерседес в Краснодаре
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    16.04.2012 | 10:42
    Не компитентные
    В дороге поломалась коробка на мерседесе, включилась блокировка аварийная, заехал в официальный сервис (большой комфортный красивый). В 12.00 забрал машину, менеджер говорил умные фраза серьезное лицо занятой вид, итог 19:50 отдают машину и говарит коробка умерла ремонт приблизительно 300 тыс.руб. я спроси могут ли они убрать ошибки с коробки чтоб доехать до дома с нормальной скоростью в ответ поучи нет это невозможно коробка умерла и все. Сел я за свой мерс и поехал со скоростью 40 км\\ч (280 км до дома) по дороге заехал в темрюк к знакомаму мастеру он подключил свои девайсы и "о боже чудо она ожила" его комментарии были такими "что за варвары орудовали. Калькуляция его показала 1850руб. Теперь езжу и радуюсь (экономия должна быть экономной)
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «КЛЮЧАВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000