ААА моторс в Краснодаре

Mazda - официальный дилерский центр. Автосалон, тест-драйв, кредит, лизинг, аксессуары, fleet, зап.части, trade-In

Автоцентр Mazda компании ААА моторс — официальный дилер Mazda в Краснодарском крае.

Мы предоставляем весь спектр услуг в рамках продажи и сервисного обслуживания автомобилей Mazda, а так же сопутствующие услуги: trade-in, кредит, лизинг и страхование.

Купить автомобиль в Краснодаре в нашем автоцентре легко и быстро. Мы помогаем выбрать автомобиль желаемого класса, комплектации, цвета и цены каждому клиенту.

Новые автомобили в Краснодаре официально представлены только в нашем дилерском центре, все клиенты получают полноценную гарантию на три года или 100 000 км пробега.

Продажа авто в Краснодаре с пробегом осуществляется в том числе в кредит. Нами производится покупка авто в Краснодаре по системе trade-in — выгодно и удобно именно для Вас.

У нас осуществляется не только продажа автомобилей в Краснодаре, но и гарантийное, послегарантийное обслуживание, ремонт любой степени сложности, кузовные работы, а так же продажа оригинальных запчастей и аксессуаров Mazda.

Наш сервисный центр оснащен самым современным оборудованием. Все сотрудники проходят специальное обучение и имеют высокую квалификацию.

Отзывы о «ААА моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ААА моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000