Авто-Олигарх транспортная компания в Краснодаре

  • г Краснодар, ул. Приозёрная 2/2 цокольный этаж, помещение №35
Транспортная компания Авто-Олигарх предлагает услуги малотоннажного транспорта для доставки и перевозки грузов в пригородном и внутригородском сообщении, услуги нацелены на работу как с юридическими лицами, так и с оказанием услуг населению - физическим лицам. В угоду имеющимся клиентам налажена работа в ночное и вечернее время (торговые центры), в случае необходимости имеется возможность оказания услуг по предварительной загрузке машин с вечера и начала движения ранним утром, для обеспечения графика развоза и появления в нужное время на первой точке выгрузки.

Услуги спецтехники оказываются по предварительному согласованию и включают в стоимость подачу и убытие техники. Специализация компании на перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов, такелажные услуги и услуги спецтехникой ( от автовышки, автокрана - до буровых машин, модульных тралов и землеройной техники) Большинство услуг осуществляются под ключ - с доставкой и вывозом, монтажём и демонтажём, а так же с всем необходимым для качественной и безопасной работы ( снабжение ГСМ, обеспечение сотрудников проживанием, вахтой, питанием, средствами индивидуальной защиты, охраной ) Производим независимую, непредвзятую консультацию по подбору транспортного средства и оказанию услуг сторонними организациями (рекомендуем), обращайтесь, наши консультации бесплатны и полезны. У нас на сайте вы можете найти: Подъёмную технику, Землеройную технику, Автомобильную технику, Коммунальную технику, Дорожную технику, Специализированную технику, Такелажные услуги, Сопровождение грузов, Сопутствующие услуги, Негабаритные перевозки грузов.

Время работы организации: с 9:00 до 18:00 ( работа в офисе ) с 18:00 до 20:00 ( удалённая работа операторов/диспетчеров на телефоне ) Все транспортные услуги оказываются согласно договоренности (в вечернее и ночное время в том числе )

Отзывы о «Авто-Олигарх транспортная компания»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Олигарх транспортная компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000