Авто-Рус в Краснодаре

  • г. Краснодар, ул. Котлярова, 11
Наша компания уже более 10 лет занимается грузовыми перевозками, предоставляя своим заказчикам целый комплекс транспортных услуг. У нас большой автопарк, оснащенный качественной техникой современных образцов. Особенно востребованы в городских условиях услуги крана-манипулятора, позволяющего максимально быстро и аккуратно произвести погрузку в самых сложных и неудобных условиях. Мы готовы предоставить вам кран-манипулятор на различных платформах – в зависимости от задачи, которую необходимо решить: это могут быть и грузовые машины различной грузоподъемности, и эвакуаторы.

Кроме того, мы осуществляем перевозки разнообразных сыпучих грузов экскаваторами; предоставляем тентованные автомобили; для грузов, требующих специальных условий транспортировки, у нас имеются термобудки и холодильники грузоподъемностью до 5 тонн; в нашем автопарке есть экскаваторы-погрузчики и автовышки; традиционным спросом пользуются также услуги крана-манипулятора и эвакуатора.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены не только в надежности техники и мастерстве водителей. Мы ценим и уважаем своих заказчиков и предлагаем гибкую систему скидок, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным. Позвоните нам и опишите свою задачу – уверены, мы предложим тот вариант решения, который вас непременно устроит и по срокам, и по качеству, и по стоимости услуг.

Отзывы о «Авто-Рус»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Рус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000