Деталь-АвтоСервис в Краснодаре

Деталь-АвтоСервис - Станция технического обслуживания автомобилей в Краснодаре. За период работы, нами накоплен большой опыт. Мы производим ремонт практически всех моделей и марок автомобилей, которые эксплуатируются в России. Наше СТО удобно расположено, нас легко найти.

Благодаря опыту и профессионализму работников, добросовестному подходу к работе, добропорядочности, большинство клиентов стали нашими постоянными, глубоко убедившись на своём опыте в преимущественных показателях нашего авто сервиса.

Мы предоставляем все виды услуг по диагностике, ремонту, капитальному ремонту автомобилей в Краснодаре и техническому обслуживанию. Мы располагаем полным набором модернизированного инструмента, отвечающего современности. Работы ведутся на авторизованном фирменном оборудовании. Мы проводим все виды компьютерной диагностики, ТО и ремонт самых изысканных моделей. Автосервис предлагает клиентам самое приемлемое соотношение цен – вполне конкурентоспособное и соответственно, самые качественные показатели авторемонта. Мы к вашим услугам!

Отзывы о «Деталь-АвтоСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Деталь-АвтоСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000