Юг-Авто в Краснодаре

KIA - официальный дилер. Группа компаний «Юг-Авто» является официальным дилером KIA (КИА) в Краснодаре, Краснодарском крае и Адыгее. Уже более 19 лет группа компаний «Юг-Авто» работает на автомобильном рынке Юга России. Десятки тысяч клиентов ежегодно выбирают НАС в качестве надежного партнера при покупке и обслуживании своего автомобиля.

В нашем дилерском центре Вы можете выбрать и приобрести любую модель марки KIA (КИА). Если Вы хотите купить новый KIA в Краснодаре, Краснодарском Крае или Адыгее и ищете салон с наибольшим выбором автомобилей, то Вам, несомненно, нужно обратиться в «Юг-Авто». У нас самый большой склад автомобилей KIA в Краснодаре! Всегда в продаже более 200 автомобилей в наличии! Мы предлагаем индивидуальный подход и самые выгодные предложения!

Мы занимаемся предоставлением полного спектра услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей KIA. У нас всегда можно протестировать любой автомобиль из актуальной модельной линейки KIA. Продажа автомобилей осуществляется нами за наличный расчет, в кредит, лизинг. При покупке автомобиля наши специалисты подберут для вас наиболее выгодную программу автострахования. У нас Вы можете оставить свой автомобиль с пробегом в зачет нового KIA по программе trade-in выгодно и быстро. Отдел по работе с корпоративными клиентами сделает покупку и обслуживание автомобиля для юридического лица максимально оперативными и комфортными.

Наши дилерские центры построены по самым современным стандартам и соответствуют высоким требованиям КИА Мотор Рус. Мы используем в работе самое лучшее оборудование, что позволяет нам проводить обслуживание и ремонт любой степени сложности максимально качественно в кратчайшие сроки. Весь персонал проходит обучение и сертификацию в Академии КИА Мотор Рус.

Режим работы: Пн-Вс с 08:00 до 20:00.

Отзывы о «Юг-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юг-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000