City-drive в Краснодаре

"City Drive" - это крупнейшая круглосуточная сеть пунктов вело проката в Краснодаре. Прокат велосипедов, segway, роликовых коньков и тд.

«City Drive» Если Вам захотелось провести свободное время за рулём железного коня, но собственным вы еще не обзавелись, можно воспользоваться услугами любого из наших пунктов проката велосипедов в Краснодаре. Наши пункты проката предлагают в аренду велосипед, самокаты, ролики, сигвэй, смарты, моноколеса, лонгборды скейты. Так же для молодых и спортивных мам мы предлагаем трехколесные велосипеды повышенной безопасности с возможностью установки детского кресла. А для семейных пар которые не любят разлучаться даже во время велосипедных прогулок мы можем предложить велосипеды-тандемы и вело-рикши ( максимальная вместительность 4 человека). Организовываем индивидуальные выезды на загородные велопрогулки для небольших дружных кампаний по умеренным ценам.

Так же для вашего удобства и безопасности мы предлагаем следующие аксессуары: замочки и сумочки для велосипедов. Наши велосипеды оборудованы светоотражателями и звоночками. Можем установить крылья на большинство наших велосипедов. Рюкзаки для удобного хранения ваших вещей. детские кресла на велосипед. велосипедные шлемы.

Отзывы о «City-drive»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «City-drive»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000