BUS от Нас в Краснодаре

Транспортная компания "Bus от Нас", основанная в Краснодаре в 2008 году, является одной из ведущих компаний края в сфере пассажирских перевозок. Главная задача нашей фирмы – предоставление оперативного и максимального комфортного транспортного обслуживания как по краевому центру, так и по всему Краснодарскому краю, а также по территории республики Адыгеи.

Обратившись к нам по телефонам, указанным на сайте, вы легко можете сделать заказ на аренду любых видов транспортных средств – легковых автомобилей, минивенов, автобусов разной вместимости. 

За годы плодотворной работы на рынке пассажирских перевозок компания «Бас от Нас» завоевала репутацию надёжного партнера как для отечественных, так и для иностранных компаний, став для многих из них основным поставщиком транспортных услуг. 

Прокат автомобилей или аренда авто с водителем, автобусные экскурсии или транспортное обслуживание деловых мероприятий, туры для школьников или поездки для студентов, заказ микроавтобуса на свадьбу или экскурсии в горы, вахтовое обслуживание или поездки на термальные источники, аренда автобусов для ритуальных услуг или организация автобусного паломнического тура – это далеко не полный перечень вопросов, находящихся в компетенции профессиональных менеджеров и водителей нашей компании. 

Отзывы о «BUS от Нас»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «BUS от Нас»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000