НТЭО в Краснодаре

«НТЭО» Независимая экспертиза и Независимая оценка работает по Южному федеральному Округу и в частности городе Краснодар — профессиональная экспертная организация, предлагающая своим клиентам полный спектр экспертных и оценочных услуг в самых широких областях деятельности.

Наши эксперты имеют большой практический опыт в проведении исследовательских и экспериментальных работ. Использование новейших программных продуктов по оценке объектов недвижимости, автотранспорта,независимая автоэкспертиза, оборудования, инвестиционных проектов и т.п. значительно повышает эффективность работы экспертов. Профессиональный подход, независимость, следование самым жестким мировым стандартам – залог высокого качества и безупречности наших экспертных оценок.

Оценка автомобиля и уже более 8 лет опыта дает Вам уверенность в качестве наших услуг. В процессе работы мы отработали все до мелочей и тот продукт, который предлагаем, пользуется успехом у наших клиентов. Мы предоставляем Вам полный комплекс услуг - от выезда до выдачи отчета. Оценка автомобиля для наследства или нотариуса, для суда или бухгалтерии - у нас это прежде всего сэкономленные время и деньги, а также удобство и комфорт, поскольку у нас принимают без очереди и волокиты.​

Отзывы о «НТЭО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НТЭО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании